Я тебя люблю

Я тебя люблюВпервые пришлось посмотреть этот сериал еще в 2006 году. С тех он стал у меня практически настольным. За последние восемь лет я пересмотрел его раз 5, не меньше. Все дело, наверное, в том, что уже с первых минут самой первой серии зритель начинает проникаться симпатией к главной героине и переживать за нее. По большому счету, у нее стандартные женские проблемы, женщин, проживающих в странах СНГ, можно сказать, что они даже шаблонные. У нее проблемы на работе, огромная нехватка денег не и очень назойливая свекровь. До поры, до времени она это все могла перетерпеть, ведь возле нее был любимый ей человек, однако, после измены мужа все очень сильно изменилось, и приняло совершенно другой вид. Все, что осталось у Александры (главной героини) – ее судьба и сила воли.

До определенного момента Александра думала, что она самая счастливая и самая желанная, достойная супруга и хранительница домашнего очага. Она тогда была наивна и еще не знала, что уже скоро ее жизнь пойдет под откос.

Что касается ее мужа, то он известный актер – Глеб Ордынцев. Он очень упорно работает, чтобы получить, такое желанное для него, всеобщее признание. Спустя определенное время он все же достигает своей цели и его приглашают сняться в нескольких очень перспективных проектах. Казалось бы, что теперь семья Ордынцевых заживет пуще прежнего. Но все вышло не так безоблачно, ведь раз за разом, Саша стала замечать, что ее муж не желает ею интересоваться, и даже вовсе не обращает на не никакого внимания. Вскоре выясняется, что ее суженый, любимый муж ей уже очень давно изменяет. Этот сериал не зря назвали «Я тебя люблю», ведь посмотрев его http://www.ivi.ru/watch/ya_tebya_lublu, понимаешь ,что это действительно главная его фраза. Можно даже сказать, что это в определенной степени является его посылом зрителям.

После того ,как Александра узнала о изменах мужа, она поняла, что все, создаваемое ею за 14 лет брака рухнуло. Все, нажитое непосильным трудом кануло в небытие. Перед героиней встают такие вопросы, о которых она даже и не пыталась думать, а именно: как поверить в себя? как доверять людям? как теперь жить дальше?

Раз, за разом пересматривая этот сериал, все с такой же силой сочувствуешь героине и переживаешь все ее проблемы вместе с ней. Наверное, это из-за того, что актеры выполнили свою задачу на 5+. Такую игру редко наблюдаешь в отечественных сериалах. Знайте, что вся актерская труппа меня просто покорила.

Если вам понравился этот фильм, вы просто обязаны посмотреть сериал «Я тебя люблю», с описанием на www.ivi.ru. Конечно, до величины фильма сериал навряд дотянется, но эта история не оставит вас равнодушными. Здесь раскрыта история любви, которая держалась на дерзкой лжи.