Кто такие хипстеры и что они собой представляют?!

Кто такие хипстеры и что они собой представляют?!Каждый помнит себя подростком. Ведь это время перемен, формирование характера, личности, борьба с запретами, и конечно же принадлежность к той или иной субкультуре. Как правило, такие неформальные группы создавались сначала для совместного времяпровождения, позже эти группы обрели немного другой смысл.

Некие были созданы с тематикой касающиеся музыкальных вкусов, другие же критерием выбрали речь и моду. В любом случае такое разграничение молодежи на классы создало бесконечный круг субкультур в обществе.

Что же мы имеем на сей день? Так как двадцать первый век – время новых технологий и пик моды, то одной из актуальных направлений можно назвать неформальную группу – хипстер.

И хоть её истоки пришли к нам из США, распространение эта субкультура получила по всему миру. Характерными чертами хипстеров есть: очки с пластиковой оправой, старый фотоаппарат, старый потёртый блокнот, в котором хипстер пишет свои великие мысли, чудо техники – айфон, айпад и прочие современные гаджеты. Не смотря на всё это, также люди-хипстеры ведут блоги, где выкладывают свои фото, и фото того, что их окружает.

Модный «лук» (коллаж, где хипстер демонстрирует свой внешний вид) для представителя этой субкультуры – это его визитная карточка. Для того чтобы такое фото выложить в блог всем на зависть, нужно его обработать, в этом всегда поможет сайт oooo.com.ru/#circle. Он предоставляет функции по качественной обработке фото (округление углов, сепия, насыщенность). Такой сайт – показатель простоты и неординарности в одном. Его легко использовать, например, в отличии от всеми известного «фотошопа». Ваш look будет идеальным и получит наивысшую оценку от других хипстеров.