Получения допуска СРО

Получения допуска СРОСегодня достаточно большое число предприятий, которые находятся лишь только в самом начале своего пути, не могут вступить в СРО по причине недостатка средств для того, чтобы оплатить членский взнос и стать партнером, а также внести оплату в компенсационный фонд. Если некоторая строительная компания поставила перед собой задачу получения допуска СРО, размер выплаты для нее будет приблизительно равен 300 тысячам рублей, в то время как для проектировщиков и изыскателей сумма в два раза меньше. Конечно, если компания развивается быстро и успешно, то она может позволить себе всю сумму выплатить сразу, однако если фирма едва лишь только была создана, для нее это представляет значительную проблему.

Современный рынок финансовых услуг предлагает возможности к тому, чтобы оформить вступление в сро в рассрочку, что является наиболее выгодной альтернативой в первую очередь для начинающих компаний. В первую очередь к преимуществам выбора именно в пользу этой возможности следует отнести тот факт, что буквально на следующий день по мере завершения оформления бумаг компания может приступать к легальной деятельности. Сегодня к услугам такого рода прибегают тысячи фирм, инвестируя свои средства в развитие организации.

Некоторые компании готовы предложить беспрецедентно выгодные условия, а именно, вступление при рассрочке в оплате средств на год, что не сопряжено с начислением процентов. Индивидуальный подход – вот что положено в основу работы компаний такого рода.