Качество винтовых свай

Качество винтовых свай

Специальные винтовые сваи достаточно широко применяют, начиная еще с прошлого века. В самом начале его использовали в военном строительстве для того чтобы быстро сооружать дома, ангары, причалы и т.д.

Данный фундамент на винтовых сваях отделка и его монтаж проводится на протяжении всего года независимо от погоды. Вначале необходимо сделать кое-какие подготовительные работы на участке и выровнять землю с помощью специальной техники. Приступают к строительству фундамента на сваях, сделав пробное бурение, какое определит, какая несущая способность грунта и длина сваи. В процессе строительства здания при помощи данной технологии очень часто может возникать важный вопрос: чем именно можно закрыть данный фундамент. В этой ситуации облицовку винтового фундамента осуществляют с помощью декоративной панели и специального цокольного сайдинга. В данном процессе необходимо между обшивкой, а также грунтом оставить незначительный зазор. Он способствует предотвращению повреждений в том случае, если появится пучение грунта во время мороза.

В процессе отделки свайно винтового фундамента, зазор также есть возможность закрыть специальной металлической сеткой. Данный материал предотвратит попадание ваших любимых животных под здание. В том случае если вы сами решили выполнять данные работы, обязательно посоветуйтесь со специалистом чтобы, потом не возникало лишних проблем.