Мезонин на колоннах

Мезонин на колоннахМезонин на колоннах – это уникальная разборная конструкция, которая будет использоваться на складе и состоит в основном из специальных несущих балок. Сегодня есть разнообразные стеллажи на колоннах, просто нужно анализировать некоторые правила и условия для деятельности. Стеллажи данного типа стали очень актуальным в последнее время.

Характеристика используемого товара для складирования будет определять характеристики самой конструкции и особенности использования. Настил будут крепить к специальным несущим балкам, а верхний ярус считается так называемым полом. Процесс подъема товаров может проводить с помощью специальной конструкции.

Бывают такие случаи, когда нужно просто заниматься изготовление площадки и при этом не устанавливать стеллажи. Подобная конструкция будет создаваться на колонах двутавра. Кстати, рассчитывается и сетка колон в зависимости от конкретных нагрузок в будущем.

Дополнительно на колоны нужно устанавливать поднастильные балки, а поверх устанавливается уже известный настил. Именно настил считается основой, потому что на его поверхности можно установить разные виды грузов, а также сами стеллажи.

Мезонин на колоннах

Такая консрукция на колонах считается наиболее удачным средством для деятельности в разных ситуациях. Просто нужно не забывать о правилах использования.