Строительство загородных домов под ключ в Санкт-Петербурге

Строительство загородных домов под ключ в Санкт ПетербургеЗагородные дома не зря пользуются сегодня такой популярностью на рынке недвижимости. Они гарантируют уединенность и прекрасный отдых после тяжелого трудового дня. Однако покупка готового дома не так предпочтительна, как строительство с нуля.

Если нужен дом, который будет полностью соответствовать вкусу его владельца, компания «Петростройсервис» рада предложить свои услуги. Это одна из лучших строительных организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ее основная специализация – строительство загородных домов под ключ.

Строительство под ключи предполагает полное соответствие индивидуальным пожеланиям заказчика. Компания возводит не стандартные дома, выполненные по общему шаблону, а красивые здания, которые рассчитаны на конкретного владельца.

Штат компании состоит из лучших специалистов в своих областях: профессиональных архитекторов и строителей. Благодаря тому, что каждый из них имеет большой опыт работы, можно без труда создавать проекты любой сложности.

С каждым клиентом работает ведется индивидуально. Составляется дизайн-проект с учетом всех требований, архитекторы готовят чертежи.

Несмотря на то, что стоимость индивидуального проектирования довольно высока, и требуется на его реализацию немало времени, оно отличается целым рядом преимуществ. Главным является, конечно же, создание дома своей мечты. Кроме того, строительство будет максимально адаптировано к существующим ландшафтным особенностям. Проект по индивидуальным требованиям позволяет также спланировать бюджет и расходы на тот или иной проект. Таким образом, предусматриваются все моменты, от удобства проживания до экономии.

Не только строительство дома входит в число услуг «Петростройсервис». Она занимается также отделкой зданий и ландшафтными работами на участке. Таким образом, в одной организации можно получить все необходимые услуги по созданию дома по индивидуальным требованиям.

Компания стремится использовать только современные материалы и технологии, которые позволяют снизить цену на все услуги. Именно поэтому, к примеру, стоимость строительства дома из газобетона здесь ниже, чем в других организациях.

Еще одно предложение от «Петростройсервис» – кредит на строительство. Компания сотрудничает с ведущими банками в СПБ. Ее сотрудники готовы помочь со сбором и оформлением всех необходимых документов, а также в согласовании кредита.

Все виды работ – в одном месте. Именно поэтому «Петростройсервис» по праву считается лучшим выбором в секторе частного строительства.