GPS контроль транспорта на предприятии

GPS контроль транспорта на предприятииЕсли на предприятии есть немалый автомобильный парк, то крайне сложно провести полный контроль. Ведь многие знают, что есть левые рейсы и постоянные нехватки бензина, хотя деньги выделяются стабильно. А что говорить о том, когда водитель как бы стоит в пробке, но в это время ездит по своим делам.

Подобны моменты постоянно будут негативно влиять на состояние предприятия и его работу. Благодаря новым технологиям и возможностям можно обеспечивать постоянный мониторинг и контроль за каждым автомобилем на предприятии. Именно так можно избавиться от неприятностей.

Специальная спутниковая система контроля и мониторинга считается лучшим средством, чтобы обезопасить себя и избавиться от неприятностей в бизнесе. Любой контроль автотранспорта позволит постоянно удерживать водителей в поле зрения и в случае возникновения неприятностей законно списать с них штрафы.

При использовании gps системы можно дополнительно контролировать расход топлива каждого из автомобилей. При использовании такой технологии можно будет сокращать расход топлива на 20-30%. Можно отслеживать действительное положение автомобиля и при этом избавиться от так называемых “левых” рейсов.

Также можно узнать, сколько действительно потребуется топлива для того, чтобы совершить ту или иную поездку. Теперь у водителей не будет аргументов типа чека на заправке, потому что вся реальная ситуация видна в системе и любые расчеты делают свое дело.

Если случилась не штатная ситуация, то с помощью GPS можно быстро отреагировать на возникновение разных неприятностей. На автомобиль будет устанавливаться датчик, с помощью которого и будет проводиться передача сигналов на спутник.

Обязательно есть канал для обработки данных. В итоге, вся информация не просто показывается на экране, но и дополнительно формируется база данных.