Мощная бензопила – залог быстрой и эффективной работы

Мощная бензопила – залог быстрой и эффективной работы

Резать, крошить, рубить – все это под силу мощной бензопиле. Как раз вам подойдет для таких работ пила из линейки полупрофессиональных машин, называемых Шторм. Великолепное и безупречное качество сборки, применяемых материалов повышает долговечность, а также эффективность.
Почему именно эта пила?

Особенности данной пилы — это, конечно же, его износоустойчивые характеристики. Сплав из магния и железа, практически нерушимый и не поддающийся коррозиям применялся в материалах по изготовлению двигателя, тормозов и стартера. Из-за этой особенности, сплав получил название «легкое железо», т.е. после его применение в составных частях пилы уменьшился вес, теперь человеку, работающему с бензопилой данной марки будет комфортней держать её в руках, не боясь того что она может выпасть и вызвать опасную ситуацию. Помимо веса, комфорт и удобство в работе доставляют эргономичные и удобные рукоятки, теперь пилу ещё удобней держать, она твердо сидит в ладони.

Сердце этой красоты

Двигатель бензопилы был изготовлен в Японии, сочетание высоких технологий и качественных материалов, совместило в корпусе данной пилы надежность, минимальный расход при работе и плавный старт. Делая её незаменимой и неповторимой в своем классе.

Забота о клиентах

Система защиты и безопасности также высшем уровне. Данная модель оснащена передней затворкой, т.е. деталью прикрывающей руки от нежелательного попадания опилок и кусков древесины, любые внештатные ситуации мгновенно и за считанные секунды останавливают двигатель пилы.
Наличие большого и широкого ассортимента аксессуаров на продаже для данной бензопилы, дает преимущество над другими её моделями. В комплекте с самой бензопилой идут такие дополнения как: зубья для дополнительного упора, перчатки для защиты рук и очки для глаз, не менее удобная дополнительная сумка, имеющая внутри себя много разных инструментов, необходимых для самостоятельного обслуживания и ремонта пилы.