WoodMac / WoodBuild / FurniTek China 2015

WoodMac / WoodBuild / FurniTek China 2015 Весной не только в Европе проходит сразу несколько профильных выставок, посвященных строительному оборудованию, инструментам, отделочным материалам и дорожной технике. Своя гордость есть и у китайцев. Так,  в Шанхае с 11 по 14 марта будет проходить выставка WoodMac / WoodBuild / FurniTek China 2015. Мероприятие затрагивает в основном строительную и деревообрабатывающую сферы, а также смежную с последней мебельную отрасль. Это будет 13-ая международная выставка, на которой будут можно увидеть все виды оборудования, применяемого сегодня для обработки дерева. Масштаб мероприятия настолько велик, что оно проводится 1 раз в 2 года.Победы лет минувшихВ 2013-ом году под выставку было отведено 34 тысячи квадратных метров. Участниками стали 350 компаний из 15-ти стран. Общее число посетителей составило 14 тысяч, представлявших 80 стран. Однако наиболее успешным для выставки стал 2011-ый год. Тогда мероприятие посетило 360 экспонентов, в числе которых были павильоны Италии, Германии, Китая и Канады. Более 16 тысяч посетителей были шанхайцами. 12% зарегистрированных посетителей относились к гостям страны и города, включая россиян, белорусов, а также жителей Монголии и Перу.Выставка текущего года будет включать в себя два больших подраздела:

  • WoodBuild China 2015 – международная выставка, на которой будут представлены изделия из древесины, а также пиломатериалы;
  • FurniTek China 2015 – выставка аксессуаров и машин для мебельной промышленности. Источник http://jamaicatour.ru

WoodMac / WoodBuild / FurniTek China 2015 Те, кто незнаком с Китаем сегодня –  не знают, что в этой стране активно растет мебельная промышленность. Темпы ее роста показывают рекордные цифры, а именно –  15% ежегодно. Эксперты ожидают, что в ближайшее время Китай начнет экспортировать не только мебель, но и двери, напольные покрытия и некоторые другие товары, относящиеся к мебельной сфере.

Профильные направления выставки

Каждый год китайские производители стремятся улучшить и обновить свое производственное оборудование, поэтому в 2015-ом году будет сделан акцент на комплектующие, инструменты и агрегаты, применяемые в сфере обработки дерева и процессе изготовления мебели. WoodMac будет представлена такими направлениями как:

  • комбинированные и сверлильные машины;
  • сенсоры, моторы, конвейеры и ремни;
  • клеящие вещества, абразивы, сушки, а также лабораторное оборудование;

WoodMac / WoodBuild / FurniTek China 2015 FurniTek познакомит посетителей с:

  • болтами, гайками, шайбами и сборочными фитингами;
  • замками, деревянными компонентами и декором.

WoodBuild будет удивлять:

  • сушильным оборудованием, дверьми и панелями;
  • строительными компонентами, промышленным плотничеством и деревянной продукцией.