Конструкции из алюминия

Конструкции из алюминия

Недавно фантасты описывали полеты космолетов, маневрирующих среди устремляющихся в небо зданий из стекла и металла. Теперь многие фантазии воплотились в жизнь, и мы перестали удивляться многому, в том числе разъезжающимся дверям из прочного, легкого сплава.

Преимущества алюминиевых дверей

Вы заметили, как вырос спрос на алюминиевые двери, которые нисколько не уступают по красоте обычным дверям и гармонируют с любым интерьером. Жесткая конструкция дверного профиля прекрасно выдерживает высокие нагрузки и подходит для обычных домов или мест с повышенной проходимостью. Несмотря на функциональность и интенсивную эксплуатацию она быстро ремонтируется, долго сохраняет свой первоначальный облик.

Для того чтобы алюминиевая дверь и фурнитура гармонично вписывалась в фасад здания или внутреннюю отделку дома, каждая из сторон покрывается краской различных цветов и оттенков. Благодаря благородному и лаконичному блеску алюминиевый дверной профиль прекрасно сочетается с разными материалами, в том числе деревом. Высокая теплопроводность позволяет устанавливать их в любых помещениях.

Мы предлагаем клиентам алюминиевые входные группы различных типов:

  • раздвижные;
  • распашные;
  • маятниковые

Другие предпочитают автоматическое, складное, карусельное изделие. Вы нигде не встретите стандартный алюминиевый профиль, такие двери изготавливаются по индивидуальным размерам и эскизам. Все зависит от фантазии заказчика, возможно, они будут округлой, овальной, арочной формы. Чтобы уберечь изделие от коррозии мы обрабатываем его специальным покрытием, повышающим сопротивляемость к внешним факторам.

Алюминиевые конструкции и современная архитектура

Градостроители научились гармонично вписывать алюминиевые конструкции в архитектурный облик современных городов. Они стали настолько востребованными, что без них теперь не обходится ни одно индивидуальное или жилищное строительство. Остекление зданий не возможно без навесной витражной системы, легко интегрирующейся в распашные и раздвижные окна.

Кроме производства алюминиевой светопрозрачной конструкции мы занимаемся выпуском:

  • витражей;
  • фасадных систем;
  • входных групп;
  • навесов, козырьков;
  • зимних садов, теплиц.

Кроме продукции отличного качества с высокими эксплуатационными характеристиками мы готовы предложить заказчикам комплектующие, фурнитуру, крепежные изделия.

Чем привлекательны алюминиевые конструкции

Дело в том, что доступные по цене, легкие, высокопрочные алюминиевые конструкции обладают удивительной устойчивостью к изгибам и кручению, легко переносят ветровые нагрузки, атмосферные воздействия, быстро монтируются, не боятся коррозии.

Для сохранения красоты не требуется особого ухода достаточно нанести декоративное покрытие, и алюминиевая конструкция заиграет новыми красками. К тому же изделие поможет с решением дизайнерской проблемы.