Промышленная вентиляция: монтаж систем

Промышленная вентиляция: монтаж систем

Компания «Промсплит» длительное время оказывает услуги по монтажу систем вентиляции производственного масштаба. Штат высококвалифицированных специалистов выполнит любой объем работ в данной сфере на качественном уровне, так как имеет сертификат на установку вентиляционных систем всех видов по всей территории России. Также персоналом осуществляется сервисное обслуживание климатического оборудования, в том числе кондиционеров. Для этого компанией созданы и оперативно функционируют Сервисные центры, которые осуществляют целый ряд услуг по ремонту, диагностике, обслуживанию климатических систем. Предлагаемые установки очистки воздуха обеспечат стабильность технологическому процессу на производстве благодаря стабильности работы цепи всей системы в соответствии санитарно-гигиеническим нормам.

«Промсплит» в своей работе использует оборудование и исходные материалы поставщиков, которое проходит строгий контроль и проверку качества перед поступлением на рынок. Среди марок для систем кондиционирования и вентиляции можно выделить Daikin, General Fujitsu, McQuay, MDV, Liebert Hiro, GENERAL CLIMATE, Frivent, ECSO и др. Перечисленные производители предоставляют агрегаты как для крупных потребителей промышленных масштабов, так и для домашнего использования. Эти изделия соответствуют всем требованиям, предъявляемым к современным климатическим устройствам, в том числе, безопасностью при эксплуатации, энергоэффективностью, хорошим сроком гарантии, конкурентноспособностью цен.

Кондиционеры, http://promsplit.ru/promyshlennaya-ventilyaciya.html промышленная вентиляция, установки климат-контроля, приточно-вытяжные устройства и другое оборудование, используемое компанией «Промсплит» для монтажа систем вентиляции и сервисной поддержки, обеспечит оптимальный процесс воздухообмена, повышая эффективность эксплуатации системы. Заказы по телефонам: 8-967-002-20-80 или 8-985-266-14-64, информация на сайте http://www.promsplit.ru. Вся техника для монтажа установок, представленная на сайте компании, применяется в самых различных сферах деятельности: в строительстве, сельском хозяйстве, торговле, бизнесе, на производстве и просто в быту. Здесь каждый заказчик найдет экономически выгодные решения по вентиляции и кондиционированию зданий и помещений.