Разновидности сварочных аппаратов

Разновидности сварочных аппаратовЕсли когда-нибудь Вам приходилось сталкиваться со сварочными работами в своём доме, то наверняка приходила в голову мысль: какой же лучше сварочный аппарат купить? Данный инструмент, как в своем хозяйстве, так и на производственных работах, является весьма неплохим помощником, ведь с его помощью открывается возможность выполнять множество трудных задач. Поэтому если Вы постоянно работаете с металлом, рекомендуем купить сварочный аппарат у нас на сайте asia-pk.kz.

Разновидности аппаратов

Если на нашем сайте Вы подобрали необходимый сварочный аппарат, цена его указывается за весь набор. Чаще всего такой набор состоит из проводов и защитной маски, в некоторых моделях в комплектацию добавляется переносной чемодан, для транспортировки и хранения. Выбрать необходимую для себя модель и купить сварочный аппарат на нашем сайте сможет каждый. На любой выбранный прибор, цена указывается в каталоге, на нашем сайте asia-pk.kz.

Данные аппараты распределяются на несколько видов, для того что бы Вы смогли выбрать, а в будущем и купить. Вот несколько видов:

  • Инверторы;
  • Автоматы;
  • Сварочные системы, которые применяются в середе инертных газов;
  • Аппараты для контактной сварки;
  • Полуавтоматы;
  • Трансформаторы;
  • Специализированные устройства.

Разновидности сварочных аппаратов

Указанный выше список охватывает все разновидности аппаратов, поэтому Вам необходимо определиться в какой сфере будет проводиться работа, чтобы не ошибиться при выборе, какой сварочный аппарат купить. Лучше всего мы рекомендуем позвонить специалистам нашей компании Asia-Pk и проконсультируваются. Они всегда подскажут и помогут какой лучше сварочный апарат выбрать для решения ваших задач.

Выбор сварки

Как правило, мощность сварочный аппарат потребляет от 4 до 8 кВт. А это значит только одно, что его без всяких опасений можно подключать в бытовую сеть. Есть несколько хитростей при выборе сварки, при его выборе обращайте внимание на холостой ход прибора. Другими словами, это обычное напряжение и чем выше его диапазон, тем лучше. Варьируется напряжение от 50-90 В, все зависит от того, какая модель.

Предлагаем выбрать и купить сварочный аппарат на нашем сайте asia-pk, у нас имеется обширный каталог, где Вы без особого труда сможете выбрать необходимый сварочный аппарат, цена которого Вас приятно удивит и порадует. На рынке продажи электрического оборудования мы работаем уже долгое время.