Пластиковые жалюзи от «Окна Черноземье»

Пластиковые жалюзи от «Окна Черноземье»

На сегодняшний день и в российской глубинке появились современные европейские технологии. Компания «Окна Черноземья», одна из крупнейших производственных компаний Воронежского региона, специализируется на производстве и установке жалюзи для окон ПВХ.

Жалюзи пластиковые, которые производит компания, имеют ряд преимуществ в отличие от тканевых:

  • Пластик практичен в использовании, легко моется и собирает меньше пыли. Поэтому этот вид жалюзи, отлично подходит для медицинских и детских учреждений. А компания «Окна Черноземья» изготовит максимально безопасные ламели из пластика на современном оборудовании.
  • В отличие от тканевых, пластиковые жалюзи долговечнее, не поддаются быстрому износу.
  • Стоимость пластиковых жалюзи дешевле по сравнению с тканевыми шторами. Они легко устанавливаются, и допускается замену кассеты или отдельных ламелей.

Оформляя жилое или рабочее помещение, можно установить как вертикальные, так и горизонтальные жалюзи, подобрать необходимый цвет, дизайн.

Используя разнообразные виды креплений можно сделать полноценные шторы или органичное дополнение рамы. Современные механизмы креплений позволяют намного облегчить установку жалюзи (можно даже установить своими руками, в сети можно найти много обучающих видеоуроков).

Жалюзи на пластиковые окна имеют ряд особенностей:

  • Для крепления кассеты не нужно дополнительно сверлить окно. Конструкция легко крепится к окну или потолку при помощи кронштейнов или малярного скотча. Такой способ установки жалюзи сохраняет теплоизоляцию пластиковых стеклопакетов, не портит внешний вид окна, позволяет легко демонтировать их и заменить на новые.
  • Используя этот вид крепления, жалюзи не деформируются при пользовании окном.
  • На пластиковых окнах жалюзи крепятся таким образом, что полностью закрывают стекло. Для плотного прилегания ламелей к стеклу, вдоль рамы крепятся направляющие. Этот способ крепления обеспечивает свободный доступ к подоконнику и ручке окна, полотно не мешает цветам и тканевым шторам.

Компания «Окна Черноземья» использует современную систему ISOLITE, которая позволяет крепить кассеты на внутренние штапики окна, а вдоль стекла устанавливаются туго натянутые направляющие тросы.

Для любителей классики компания «Окна Черноземья» предлагает большой ассортимент вертикальных и горизонтальных жалюзи, рулонных штор различных расцветок. Вся продукция совместима как с окнами ПВХ, так и с деревянными евроокнами.