Универсальные щетки для машин мойки стекла

Универсальные щетки для машин мойки стекла

В настоящее время широко применяются набивные щетки в различных сферах производства. Основной спектр их применения – это тщательная очистка поверхностного слоя изготавливаемой продукции, различных деталей, транспортировочных и конвейерных лент и др.

Для тщательной, безукоризненной мойки стекол, которые устанавливаются в стеклопакеты – применяется горизонтальные машины. Также эти машины широко применяются в мебельной промышленности. Ознакомится с ассортиментом продукции, и купить щетки для машин мойки стекла можно на сайте компании. Такое специальное оборудование подходит производителям, которые заинтересованы не только в качественных характеристиках своей продукции, но и беспокоится о чистом внешнем виде своего товара. К тому же, горизонтальные машины для мойки стекол рассчитаны на масштабное производство.

Основным преимуществом данных моечных установок является простота и удобство в управлении и обслуживании. Эти машины обладают высокими функционально-качественными показателями и достаточно невысокой ценой. Поэтому, в их приобретении заинтересованы представители всех областей стекло обрабатывающей промышленности.

В данных агрегатах для изменения рабочей скорости используется бесступенчатый регулятор. Сушка осуществляется путем холодного или горячего воздуха, а на дисплее обозначается показатели температурного режима. Большая часть процессов осуществляется в автоматическом режиме. Для того, чтобы оператор мог контролировать весь моечный процесс, в центре оборудования имеется специальное окно. Ограждение рабочей зоны изготовлено из нержавейки.

Для щадящего режима в начале процесса очистительной операции и во избежание вибрации, в горизонтальных машинах для мойки стекла применяются определенные двигатели со специальными щетками и фенами. Для изготовления: болтов, пружин, шпинделей, каркасов щеток и трубок – применяются такие материалы, как каучук и полимерное волокно. Так, как, при производстве подобного оборудования используются высококачественные материалы, которые не подвергаются воздействию коррозии – эксплуатационный срок машины увеличивается в значительной степени.

Горизонтальные машины оснащаются специальными водяными фильтрами. Водяной бак укомплектовывается нагревателем для повышения качества мытья. Система имеет контролирующую функцию расхода воды, за счет трех водяных баков, оснащенных водяными насосами, обеспечивающими качественную очистку стекла.