Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 4060 CNC4060. Преимущества

Фрезерно гравировальный станок с ЧПУ 4060 CNC4060. ПреимуществаСовременные фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ представляют собой высокотехнологичное оборудование. С помощью таких станков осуществляется резка, маркировка, раскрой материалов. Гравируются и фрезеруются пресс-формы матрицы и клише. Изготавливаются объекты внешней рекламы и многое другое. В последнее время на рынке появились модели 3D, благодаря которым стала возможной обработка поверхностей в трехмерном пространстве. 

Выбор фрезерно-гравировальных станков сегодня велик. Важно подобрать станок, максимально отвечающий требованиям производства. Качественный гравировально фрезерный станок по дереву способен верой и правдой прослужить многие годы.

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 4060 CNC4060

Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ 4060 CNC4060 российского производства отличает высокое качество, надежность и долговечность, гибкость и удобство в работе.

Станок применяется в области литейного производства, изготовлении изделий из пластмассы. С его помощью создаются пресс-формы, штампы, запчасти и детали сложных конфигураций, а также матрицы, печатные платы, шильды, таблички и иная продукция. Также с помощью станка с ЧПУ 4060 CNC4060 изготавливаются товары рекламного характера, разрабатывается электроника.

Прежде всего, следует обратить внимание на высокое качество всех используемых комплектующих. Все направляющие (производство IronTech, Италия) обладают значительным запасом прочности. Их полированная поверхность закалена до твердости 62-65 HRC.

Все приводы станка реализованы на шлифованных, прецизионных ШВП (произведство TBI, Тайвань). Их диаметр составляет 16мм, а шаг равен 5мм).  Закаленная  твердость полированной поверхности составляет 60 HRC. Приводы  сделаны по квалитету с7.

Стол и другие составляющие сделаны из российской стали. Алюминий фактически не применяется. Проводка сделана из проводов 4 класса гибкости отечественного производства.

Станок оснащен блоком питания MeanWell (производство Тайвань).

Еще одним безусловным достоинством Фрезерно-гравировального станка ЧПУ 4060 CNC4060 следует признать его долговечность. Длительную эксплуатацию обеспечивает наличие асинхронных шпинделей на 3-х прицезионых подшипниках класса точности Р4, наличие бесколлекторных асинхронных шпинделей, отсутствие трущихся частей в двигателях привода, защита сальниками всех подшипников, а также гибкий кабель-канал, надежно защищающий проводку станка.

Очень важно, чтобы обслуживание и ремонт станков с ЧПУ осуществлялся профессионалами своего дела. В связи отметим возможность качественного обслуживания станка ЧПУ 4060 CNC4060. Такой станок всегда можно модернизировать сообразно с пожеланиями заказчика.