Оборудования для ЛЭП по приемлемым ценам

Оборудования для ЛЭП по приемлемым ценамКогда возникает необходимость в приобретении различных приспособлений и материалов для ЛЭП, встает вопрос, где купить качественный товар по приемлемой цене?   Провода СИП,  опоры, металлоконструкции и прочую продукцию можно приобрести в торговой компании “Норма-кабель”.

Преимущества фирмы

В распоряжении компании огромный ассортимент товара. На складах имеются в наличии приблизительно 12000 опор, множество комплектующих для СИП, барабаны с проводом СИП в количестве 800 штук. Фирма пользуется популярностью у клиентов, и об этом говорят цифры. За время существования сотрудники продали более 170 тысяч опор, выставили свыше 90 тысяч счетов, и выгрузили свыше 75 тысяч большегрузных машин.

Компания является официальным дилером таких кабельных заводов как, «Томскабель», «Кирскабель», «Энергокомплект» и это далеко не полный перечень фирм, а также производителей опор и линейной арматуры – ЗАО «Инста», ОАО «НПО Стример», «Завод Энергодеталь» и прочих. Все поставщики обладают сертификатами по предлагаемым продуктам.

Здесь вы найдете провода СИП-2, СИП-3 и СИП-4, арматуру для самонесущего изолированного провода, изоляторы, разъединители, металлические конструкции и опоры для ЛЭП.

Заказ будет доставлен на вашу территорию на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Опоры общей массой до 40 тонн, вам могут доставить единовременно, с помощью одной машины, что существенно экономит время. Фирма использует машины-длинномеры с манипулятором, то есть вам не придется думать, как выгрузить товар, автомобиль, который вам привезет заказ, произведет и выгрузку. При этом, доставку могут осуществить в день заказа.

Навигация по сайту

На сайте www.sip2a.ru вы сможете ознакомиться с предложениями компании «Норма-кабель». На сервисе вы найдете несколько разделов с ассортиментом. Наведя курсор на нужный вам блок, вы увидите подробное содержание каждого из них. Ниже расположен раздел «Наличие на складе», войдя в который, вы сможете ознакомиться с наличием товара в данный момент. Напротив каждой позиции написано количество продукции и единица измерения. На сайте фирмы вы также можете скачать прайс-лист, актуальный на сегодняшний день. О способах оплаты и доставки подробно описано в соответствующей вкладке.

Если у вас возникли вопросы, позвоните по номеру телефона, указанному на сайте, либо напишите менеджерам в разделе «Отправьте нам сообщение», расположенном с правой стороны страницы.