Аренда строительной люльки

Аренда строительной люлькиСложно представить себе строительный процесс без специального оборудования. Такие работы на стройке, как: облицовка зданий, установка окон, монтаж лифтов, ремонт труб, наружное строительство и прочие, которые предполагают “работу в небе” невозможны без строительной люльки. На сегодняшний день не придумано ещё более безопасного и лёгкого способа работы на высоте.

Мы разберём основные преимущества строительных люлек:

1. Во-первых, люлька оснащена специальным оборудованием и высокопрочными элементами, которые позволяют максимально обезопасить работу на высоте, при этом не замедляя процесса выполнения работы.

2. Оборудование имеет небольшие габариты, благодаря чему, его можно легко подготовить к работе и, что особенно важно, легко транспортировать на новое место. А для подготовки к работе люлька быстро и легко монтируется для эксплуатации.

3. Строительная люлька позволяет выполнять огромное количество функций. Начиная от установки окон и монтажа лифтов, до возведения дамб, ремонта и строительства мостов.

4. Если вы приобретаете строительную люльку в собственность, она прослужит вам на протяжении многих лет, так как для её хранения не нужны особые условия. А благодаря услугам аренды, вам и вовсе не нужно будет заботиться о том, как и где хранить оборудование.

5. Стоит заметить, что, приобретая фасадочный подъёмник, вы тратите от 3 до 5 тысяч долларов. Поэтому более рационально будет взять напрокат на сайте http://www.heightlifts.ru/, что позволит использовать оборудование столько, сколько потребуется для выполнения тех или иных работ. А доступная цена позволит сделать это с минимальными затратами. Средняя стоимость аренды на месяц обойдётся вам всего 20 тысяч рублей.

Самой распространённой моделью строительной люльки является ZLP 630. Она способна подниматься на высоту до 150 метров, сохраняя равновесие. Грузоподъёмность такой люльки составляет 630 кг. Отличительной особенностью модели является наличие выдвижных консолей, благодаря которым можно выполнять работы на зданиях, которые имеют различные выступы, балконы или другие архитектурные решения. А применяемый двигатель модели отличается своей высококачественной системой защиты, которая гарантирует безопасную работу, не перезагружая сеть. Также, если вам требуется более мощное оборудование, которое выдерживает грузы до 800 кг, существует такая усовершенствованная модель строительной люльки, как ZLP 800.