Бойлер AEG EWH 100

Бойлер AEG EWH 100Бойлер EWH 100 от немецкого производителя AEG оборудован резервуаром на 100 литров. Он превосходно подойдет для обеспечения горячей водой небольшой семьи из 2-4 человек. Водонагреватель имеет хорошо продуманную конструкцию вертикального типа и достаточно легко крепится к стене благодаря крепежу, который идет в комплекте. Медный нагревательный элемент мощностью 1.5 кВт обеспечивает длительный срок эксплуатации бойлера.

Термостат с ручной регулировкой позволяет задавать любую температуру в диапазоне от 30 до 75 градусов. Также имеется антикоррозийный анод из магния, предохранительный сливной клапан, индикатор работы прибора и защита от замерзания. Толщина стенок резервуара составляет 2 мм. Бойлер имеет герметичный корпус, который позволяет использовать его в условиях повышенной влажности.

  • Цена 5
  • Надежность и безопасность 5
  • Дополнительные функции 5
  • Экономичность 5
  • Общий балл 5

Перед приобретением водонагревателя следует учесть множество различных факторов, среди которых ежедневный расход горячей воды, конфигурация помещения, в котором он будет располагаться, мощность электросети, количество проживающих в доме человек и многие другие. Прежде чем сделать покупку, можно посоветоваться с опытным специалистом, который укажет основные особенности различных моделей водонагревателей, а также поможет выбрать наиболее подходящую из них.

Надеемся, что теперь вы владеете всей информацией о том, как выбрать водонагреватель!