Хотите тепла и уюта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта»

Хотите тепла и уюта? Выбирайте теплые полы от “Национального комфорта”.

Теплые полы от компании “Национальный комфорт” помогут создать теплую и уютную атмосферу в любом месте, где вам это нужно – городская квартира, загородный дом или офис. Это не только удобно, но очень просто и выгодно, и эти несомненные достоинства теплых полов от компании “Национальный комфорт” оценили по достоинству все наши покупатели.

Преимущества теплых полов от “Национальный комфорт”.

Наполняйте свой дом теплом и уютом, тем более, что это не потребует слишком больших финансовых и временных затрат, если вы выберете систему обогрева “теплые полы” от компании “Национальный комфорт”.

Среди основных преимуществ теплых полов от “Национальный комфорт”, необходимо выделить следующие:

- высокий уровень комфорта – в помещении можно создавать идеальные условия для проживания, рекомендуемый медиками температурный режим, без иссушения воздуха и создания разных по температуре зон.

- универсальность. Теплые полы от компании “Национальный комфорт” можно устанавливать в любом помещении (квартире, офисе, на даче), используя при этом разные напольные покрытия – ламинат, кафельную плитку, мрамор и другие негорючие материалы.

- экономичность. Теплые полы от компании “Национальный комфорт” доступны по цене, при этом отличаются высоким качеством производства. Кроме того, отмечено, что установка это системы отопления помещения помогает сэкономить значительную сумму за отопительный сезон, которая обычно расходуется на энергоносители. Это стало возможным за счет того, что теплый пол подключается к сети через специальный терморегулятор, с помощью которого можно установить время и мощность работы системы, создавая таким образом, удобный и экономичный для вас режим их работы.

- надежность и долговечность. Теплые полы от компании “Национальный комфорт” полностью соответствуют установленным в Европе стандартам и нормам качества, безопасности и долговечности, за счет использования оригинальной конструкции нагревательных кабелей. Соответствие стандартам строго проверяется при выпуске каждой партии с завода.

- простота и легкость монтажа системы отопления. Теплые полы от компании “Национальный комфорт” отличаются простотой и удобством монтажа, поскольку производителем предусмотрена подробная инструкция по установке. Кроме того, для монтажа не нужно использовать какое-либо сложное оборудование, вполне достаточно простых строительных инструментов. Если вы желаете, то произвести установку теплых полов, можно даже своими силами, если не хотите приглашать специалистов. Хотя во избежание возникновения различных проблем, мы рекомендуем воспользоваться услугами квалифицированных мастеров.

Кроме того, необходимо отметить и такое существенный плюс, как наличие гарантии от производителя.

“Национальный комфорт” – одна из немногих компаний, присутствующих на рынке отопительного оборудования, которая предоставляет фирменную гарантию на свою продукцию, а также предлагает постгарантийное ее обслуживание.

Виды теплого пола от “Национальный комфорт”.

Первый вид – это теплый пол в стяжку, то есть классический вариант укладки теплого пола. В этом случае, кабель ложиться пол слой цементно-песчаной стяжки, толщиной в 3-5 см. толщина выбирается в зависимости от того, будет и теплый пол основным обогревом или дополнительным. В первом случае нужно делать стяжку 5 см, во втором – достаточно 3 см. все дело в том, что стяжка играет роль аккумулятора – чем она толще, тем дольше пол будет остывать, а значит, тепло в помещении будет сохраняться дольше.

Второй вид – теплый пол без стяжки. Здесь речь идет о тонких теплых полах “Национальный комфорт”, которые укладываются непосредственно под напольное покрытие. Выглядят они как нагревательные маты – тонкий кабель, закрепляемый на стекосетке на одинаковом расстоянии. Данный тип используется в тех помещениях, где сделать стяжку будет затруднительно. Ее достоинства: простота монтажа, минимум временных затрат, возможность укладки на старое напольное покрытие.

Вы можете выбрать любой из предложенных видов теплого пола от компании “Национальный Комфорт”. Мы же гарантируем их высокое качество, надежность и долговечность использования и отличные эксплуатационные характеристики.

Автор А. Мерзоян

Хотите тепла и уюта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта»

Хотите тепла и уюта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта»

Хотите тепла и уюта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта»