Производители напольной плитки

Производители напольной плитки

В наши дни на рынке облицовочных материалов можно встретить плитку как импортного, так и отечественного производства. Особой популярностью пользуется продукция таких европейских производителей, как Caesar, Argenta Ceramica и Acif. Наряду с превосходным качеством, они предлагают широкий выбор дизайнерских решений, ежегодно выпуская новые коллекции напольной плитки, цена которой, однако достаточно высока.

Если вас интересует недорогие, но практичные решения, обратите внимание на продукцию Керама Марацци, которая выпускается на территории России с применением уникальной технологии итальянской компании Kerama Marazzi на современном оборудовании и полностью соответствует европейским стандартам. Большой популярностью также пользуются облицовочные материалы белорусской компании Керамин, которые отличается невысокой стоимостью, отличным качеством исполнения, а также большим разнообразием расцветок и рисунков. Недавно выпущенная этим производителем коллекция “Сакур” в японском стиле была встречена потребителем с большим энтузиазмом и получила массу положительных отзывов.

Благодаря широкому ассортименту продукции вы можете выбрать любую напольную плитку, размеры и дизайн которой будут полностью соответствовать интерьеру вашего помещения. При этом не обязательно покупать элитную продукцию от лучших итальянских брендов. Среди недорогой плитки от отечественных производителей можно также найти качественные и привлекательные облицовочные материалы, которые будут служить вам десятилетиями.