Перфоратор Bosch GBH 11 DE

Перфоратор Bosch GBH 11 DEВысококачественный перфоратор от известного немецкого производителя сочетает в себе хорошую эргономику, высокую мощность и надежность по относительно небольшой цене. Хорошо продуманная конструкция двигателя и эффективное охлаждение позволяют работать инструментом длительное время без опасности причинить ему какой-либо вред. Обмотка покрыта специальным защитным кожухом, поэтому даже если внутрь корпуса попадет грязь или инородные частицы, они не смогут повредить двигатель.

Среди других преимущества перфоратора такие функции, как электронная стабилизация оборотов, отключающиеся щетки и расцепляющаяся муфта. Уникальная система смазки позволяет эффективно смазывать все трущиеся поверхности перфоратора, что не только продлевает их срок службы, но и в несколько раз снижает нагрев устройства во время интенсивной работы. Используя инструмент в качестве отбойного молотка, можно фиксировать зубило в различных положениях, это обеспечивает более удобную работу в труднодоступных местах.

Достоинства: высокая надежность, отличная функциональность, возможность длительной работы в интенсивном режиме, большой срок службы.

Недостатки: высокая стоимость.

Цена 4

Функциональность 5

Эргономика 5

Надежность 5

Общий балл 4.7