Эксклюзивное жилье: квартиры и таунхаусы в Москве

Эксклюзивное жилье: квартиры и таунхаусы в Москве

Пожалуй, каждый согласится, что человеку не чуждо желание хорошо одеваться и иметь престижную работу. Не менее «родным» вполне можно было бы назвать стремление приобрести уютное, комфортабельное жилье, в котором он бы чувствовал себя спокойно и защищенно. Сегодня в больших городах возводится достаточно большое количество разнообразных объектов, среди них и новые жилые дома, а продажа квартир в жилом комплексе давно стала бизнесом, в котором работает огромное число совсем небольших и средних компаний. Но стоит также заметить, что в наше время все более и более популярным становится покупка недвижимости за городом – в коттеджных и дачных поселках. Для тех, кто устал от шума и суеты столицы, своеобразным решением могут стать таунхаусы в Москве. Что они собой представляют?

Как правило, это малоэтажные дома с несколькими многоуровневыми квартирами, в каждой из которых свой изолированный вход. На отечественном рынке представлены постройки в 2 или 3 этажа, а площадь секций, другими словами квартир, из которых они состоят, – колеблется обычно от 130 до 190 квадратных метров. Расположены в большинстве случаев в коттеджных городках, что делает приобретения такого вида жилья еще более привлекательным. Ведь подобные поселки оборудованы контрольно-пропускными пунктами, обеспечены круглосуточной охраной, видеонаблюдением по периметру и т.д. Что же еще заставляет порядочное число граждан выбирать жизнь в таунхаусах? Среди явных достоинств: сочетание бесспорных преимуществ дома вне города (наличие гаража, приусадебного участка, чистый воздух и прочее) с городским уровнем комфорта и дешевизна. Действительно, описываемое жилье приятно удивит вас своей стоимостью по сравнению с теми же коттеджами. Около 30% экономии становятся возможными благодаря сокращению земельных работ и отсутствию издержек, связанных с прокладыванием коммуникаций, плюс 15% можно получить за счет снижения расходов на стройматериалы.

Таунхаусы в Москве купить несложно, поскольку их реализацией, как и эксклюзивной недвижимости вообще, занимается много фирм. Одной из них является агентство bon ton realty (детали на сайте: www.bonton.ru), качество обслуживания которого проверено годами и опытом довольных высоким уровнем обслуживания клиентов. Как наглядный пример, это учреждение предоставляют широкий спектр услуг, среди которых, кроме предложений недвижимости за городом, и продажа квартир в жилом комплексе.