Выгодное предложение – теплоизоляционный материал

 Выгодное предложение – теплоизоляционный материалБазальтовый утеплитель Изомин является самым лучшим решением при современном строительстве. В минувшем году компания по производству этого материала сделала цены на изомин очень привлекательными, к тому же они предлагают всевозможные скидки.

Утеплитель стен Изомин – это новый теплоизоляционный материал, устойчивый к различным химическим и физико-механическим воздействиям, к тому же он экологически безопасный. Этот базальтовый утеплитель производят только по современным технологиям и на новом оборудовании высшего класса.

Прессованные компактные минераловатные плиты Изомин идеально подходят при гражданском строительстве и проведении ремонтных работ. У Изомина высокие эксплуатационные характеристики, низкая теплопроводность, а также он отлично поглощает звук. По некоторым свойствам этот материал превзошел многие импортные материалы. Изомин очень доступный по цене и это сделало его отличным решением для отечественных покупателей, поскольку у этой продукции цена соответствует качеству.

Изомин производится на полностью автоматизированном производстве, поэтому все параметры материала полностью соответствуют параметрам, которые заявлены в документации. Качество проверяется в оснащенных по последнему слову науки лабораториях. Там проводят испытания на звуко- и теплонепроницаемость, сопротивляемость огню, а также бактериологическим и химическим факторам. Изомин не подвергается старению, его срок службы превышает пятьдесят лет. Плиты не выделяют токсичных веществ, поэтому их можно без проблем применять любых в детских учреждениях и жилых помещениях.