Жилой комплекс “Армейский” – новый вид старой Одессы

Жилой комплекс Армейский   новый вид старой Одессы
Расположение комплекса “Армейский” находится в одном из самых прекрасных мест Приморского района города, и он представляет собой жилой комплекс уровня бизнес – класса. Ведь буквально в пяти минутах от него расположено место, которое дорого для отдыха каждому одесситу – это городской дендропарк Победы. А всем прекрасно известно, что от него просто рукой подать до городских, главных и прекрасных пляжей Аркадия и Дельфин. Верхние этажи комплекса предоставляют просто затрагивающую душу панораму.

В комплекс входит тройка домов – это две семнадцатиэтажные высотки и один – семиэтажный дом. При каждом их домов комплекса расположен подземный гараж, предлагающий свои услуги постояльцам, а на первых этажах размещены офисные центры и магазины. Вся территория благоустроенна, имеет охрану и охранную сигнализацию, а так же видео наблюдение.

Корпус имеет мощное монолитное основание, которое строилось с помощью всех новейших технологий и отвечает всем нормативам сейсмоустойчивости. Для этого использовали хороший бетон. Что же касается наружной отделки – она представлена фасадами, которые обработаны облицовочным керамическим кирпичом терракотового, персикового и соломенного цвета. Внутри стены представлены экологически чистым стройматериалом – поризованными керамическими блоками. Что представляют собой самое последнее слово в экологическом строительстве.

Жилищный комплекс обустроен автономной системой электроснабжения и обогрева помещения. В каждой секции установлены абсолютно тихие как грузопассажирские, так и пассажирские лифты. К этому всему еще стоит добавить наличие цифровых коммуникаций: домофона, кабельного телефидения, интернета, телефона.

Строительство “Армейского” комплекса выходит в этом году на финишную прямую. Уже идет строение завершающих этапов третьей очереди. Жилой комплекс имеет двух уровневые пентхаусы с общей площадью от 120 до 190 метров в квадрате, торгово-развлекательные и офисные центры с площадью помещения от 53 до 2000 квадратных метров.

Один из вариантов приобретения пентхаусов – это предоставление рассрочки при оплате. При первом взносе во время покупки в рассрочку выплачивается 25%. Время предоставления рассрочки при покупке квартиры или машиноместа предоставляется до одного года. При покупки помещение под офис или торговый центр рассрочка предоставляется до двух лет.