Перегородки из ПГП в частном доме

Перегородки из ПГП  в частном доме

Итак, у вас наконец то появился дом вашей мечты и вы уже полагаете, как будете там обживаться и делать всю планировку под себя. Но на данный момент она вас не очень устраивает – здесь слишком большие и нелогичные помещения. В таком случае вам на помощь придут практичные пазогребневые плиты, с помощью которых можно без особого труда сможете делать перегородки в тех местах, в которых, в вашем мнении, им самое место. С этими гипсовыми плитами  все довольно просто – монтируются они методом склеивания, и это не доставит особых хлопот – ведь вы самостоятельно или с небольшой помощью в легкую освоите данную технологию.  Достоинство такого материала – довольно невысокая цена. А точность размеров гипсовых плит значительно облегчает творчество с данным материалом и создание планировки вашей мечты.

В конкретном случае вы ведь точно знаете, что вам хочется. Можете сказать, будет ли это детская комната, или же комната для хранения одежды, а может даже тренажерный зал с бассейном – из пазогребневых плит можно возводить перегородки в любом помещении. Стоит отметить, что вас приятно порадуют свойства этих плит – ведь их не обязательно штукатурить, они  устойчивы к воздействиям насекомых, к процессу гниения, и даже к колебаниям температур – все данные процессы не вызывают каких либо серьезных структурных изменений в гипсовых плитах.

Теперь, когда исполнение ваше мечты настолько близко и вы выбрали идеально подходящий материал, необходимо закупить их, заказав доставку, у представителя завода производителя, к примеру, у ООО ПГЗ Декор-1. После материалы будут доставлены непосредственно к вашему коттеджу. Гипсовые плиты перевозят упакованными очень плотно друг к другу с расклинованием.  Их укладывают плашмя на поддоны. Ни в коем случае нельзя допускать загрузку  ПГП  навалом, а также допускать разгрузку их сваливанием. В холодное время  упаковывать ПГП для перевозки необходимо со специальной термоупаковкой, которая может предотвратить смерзание плит между собой. Соответствие всем требованиям ТУ пазогребневых плит гарантировано  заводом изготовителем при соблюдении всех основных условий хранения и транспортировки. Из этого вам понятно, что если вы производили транспортировку ваших плит сугубо правильно, то и результат их применения будет качественный. Когда установка перегородок будет окончена, сразу же вы можете начать осуществление декора, делать финишную отделку – то есть клеить обои и превносить в ваше помещение уют и красоту.

Как же это хорошо, когда у человека есть большой простор для фантазии, творчества и возможности для создания комфорта. Ну и самое главное здесь то, что ПГП перегородки создадут прекрасную шумоизоляцию помещений  и вашему просмотру футбола с друзьями в гостинной не будет мешать громкий звук телевизора с мультиками ваших детей.