Caterpillar – «любимая техника механика Гаврилова»

Caterpillar   «любимая техника механика Гаврилова»Наше отечество, безусловно, славится производством машиностроения. Также славится машиностроением и Япония, в частности Hitachi известна доступными ценами и надежностью. Но все-таки буквально все механики нашей страны мечтают назвать своей американскую технику фирмы Caterpeilar.
Известная марка, чтобы добиться мирового признания, привнесла в свое производство некоторые нововведения. Первое, что она предприняла, – расположила центр своего производства в Japan, а именно в городе Акаши. Следовательно, она также завербовала лучших японских специалистов. Caterpillar совместила свое предприятие с Mitsubish. Последняя компания примечательна тем, что производила гидравлику подводных лодок еще во времена II мировой войны. После завершения военных действий, а именно после выхода Японии из войны, свои технологии компания решила развивать и применить в мирных целях. Теперь совмещенные фирмы разрабатывают гидравлику гусеничного трактора, которой применяют в строительстве дорог.
Также Caterpillar производят экскаваторы. Они популярны благодаря тому, что их конструкция тяжелее, подобной техники других марок, а значит, более эффективна в работе за счет того, что имеет большую вместительность.
Экскаваторы Caterpillar имеют ряд инновационных усовершенствований. К примеру, их стрела и рукоятка представлены коробчатой конструкцией, внутри их жесткие перегородки из металла и стали. Чтобы остаточные нагрузки были сняты, их также обжигают в печи.
Эксперты считают, что повышение на 12-23% цены экскаватора в производстве окупится с верхом.