Дорожно-строительная техника

Дорожно строительная техникаОгромная протяженность российских автомобильных дорог требует колоссальных материальных затрат на поддержание их в рабочем состоянии и на строительство новых транспортных путей. Технология устранения выбоин в асфальте известна каждому: вначале формируются ровные края в образовавшейся яме, в которую укладывают свежий слой асфальта, а затем осуществляют выравнивание такой «латки» при помощи катка.

Поскольку ремонт и строительство автомобильных дорог – процесс постоянный и непрерывный, спрос на качественную асфальтоукладочную технику остается неизменно высоким.

Компания VOGELE производит два вида автоукладчиков, предназначенные для осуществления дорожного ремонта на участках различной сложности. Если автоукладчик гусеничного типа, благодаря высокому уровню тяги, отлично справляется с работой на ровной и широкой трассе, то колесный автоукладчик незаменим в условиях, требующих мобильности и оперативности ремонтной группы, когда нет возможности перекрывать дорогу для осуществления текущего ремонта.

Показателем качественной укладки асфальта считается ровность дорожного полотна, которое достигается методом укатки. И на этом этапе ремонта, техника играет основную роль. На рынке дорожных катков появились производители, быстро занявшие лидирующие позиции в данном сегменте. Компания НАММ производит дорожные катки, которые позволяют добиться максимально ровной поверхности асфальтного полотна при сохранении необходимой толщины и плотности дорожного покрытия. Цены на продукцию приемлемые.