Буровое оборудование и установки

Буровое оборудование и установкиБуровое оборудование очень эффективно при строительстве нового здания даже в сложных условиях гидрогеологии. Буровые сваи чаще всего применяют для того, чтобы укрепить фундамент или что-либо реконструировать. Стоит отметить, что их продуктивность и мощность достаточно велика.

Самым огромным выбором данной техники в Москве и Подмосковье славится “Московский Опытный Завод Буровой Техники”. Его ассортимент поражает, а качество не заставляет сомневаться в себе, ведь продукция завода на рынках России не первый год и успела завоевать признание общественности.

Одной из самых интересных моделей бурового оборудования завода является МОЗБТ-11. Это буровая установка, которая отличается своей мини-габаритностью. Его вес не доходит даже до трети тонны, что предоставляет возможность назвать его одним из самых компактных аппаратов такого типа оборудования.

Устройство содержит в себе модуля, что позволяет очень легко им управлять, а также его обслуживание тоже не составляет труда.

Установка очень быстро собирается и предоставляет отличную возможность бурить скважины диаметром 300 мм.

Буровые сваи образовываются благодаря сначала бурению самих скважин, а затем монтажом в нее металлического каркаса и заливкой этого каркаса раствором бетона. Такие сваи являются основой на сложных грунтах и выполняются под защитными обсадными и колонковыми трубами.

Если Вы не в состоянии приобрести подобный агрегат, а его использование Вам крайне необходимо, то его можно взять в аренду в нашей компании. Все оборудование исправно работает и отвечает технике безопасности.