Сварочный инвертор Ресанта САИ 220

Сварочный инвертор Ресанта САИ 220

Если перед вами встала задача выбора сварочного инвертора, то обратите внимание, что данное оборудование должно отвечать требованиям надежности, компактности и простоты в эксплуатации. Всем этим условиям соответствует сварочный инвертор Ресанта САИ 220, который уже стал настоящим хитом на рынке данных устройств.

Инвертор имеет небольшие размеры и, при этом, обладает высокой мощностью. Он идеально подходит для проведения ручной электродуговой сварки. Регулирование сварного тока в аппарате происходит плавно, благодаря широко-импульсной модуляции. Это позволяет проводить сварочные работы даже людям, не имеющим опыта работы в данной сфере. При этом, качество швов, даже у не профессионала, будет великолепным. При включении устройства в сеть нет перегрузки. Это позволяет использовать данный аппарат от компании Ресанта даже в слабых электрических сетях. Сварочный инвертор обладает мощностью в 7,9 кВт, а максимальная нагрузка составляет 220 А.

Часто при осуществлении сварочных работ, сварщики сталкиваются с проблемой частого перегрева оборудования. В простых сварочных аппаратах нужно постоянно следить за этим. В Ресанте САИ 220 данная проблема решена высокотехнологичной системой защиты от перегрева. Вам не нужно ни за чем следить, поскольку устройство само покажет, если нужно остановить работу. Для этого на передней панели расположена специальная лампочка, которая в случай перегрева загорается. Если система защиты сработала, то вам необходимо убедиться, что нигде нет замыкания и приостановить работу.

Помимо этого основными преимуществами данного аппарата являются надежный и прочный металлический корпус, система воздушного охлаждения, функции антизалипания электрода и быстрого старта. Высокий класс защиты (IP21) аппарата делает его безопасным и надежным для сварщика. А удобный ремень позволяет переносить аппарат практически в любое место на площадке, где осуществляются работы. При достаточно низкой цене и отсутствии необходимости особого ухода за устройством, сварочный аппарат Ресанта САИ 220 является оптимальным вариантом, как для осуществления небольших домашних работ, так для серьезных работ на больших строительных площадках.

Если вас интересуют подробные технические характеристики данного аппарата, то вы можете их найти на сайте компании Борн СПб. Если у вас возникли вопросы, то специалисты компании помогут с выбором и подскажут оптимальный вариант, подходящий именно под ваши условия и задачи.