BELPANEL – инновационные сендвич-панели по доступным ценам!

BELPANEL – инновационные сендвич панели по доступным ценам!Фирма BELPANEL уже на протяжении десяти лет предлагает вниманию покупателей огнеустойчивые 3-слойные стеновые, а также кровельные сэндвич-панели своего изготовления. Они обладают прекрасными эксплуатационными качествами и многими достоинствами. Фирма BELPANEL предлагает клиентам инновационный подход к проведению строительства: уменьшение времени, требуемого для возведения строений разнообразного предназначения, начиная от блок-контейнеров и шумо-защитных экранов, и заканчивая логистическими центрами категории A и престижными развлекательно-торговыми комплексами, одновременно с этим вы получаете строение, которое отвечает всем нормам пожаробезопасности. Также хотелось бы отметить, что эксплуатационные качества объекта не меняются по прошествии лет.

Трехслойные сэндвич панели BELPANEL представляют собой стройматериал новейшего поколения, который имеет 3-слойную структуру:

- Сердечник, изготовленный из утеплителя из базальта высокого качества IZOVOL, по собственным физико-механическим качествам превосходящий все имеющиеся в настоящее время. Минвата марки IZOVOL не способствует горению, благодаря этому в ситуации пожара сохраняются собственные физико-механические качества и преграждающее огонь качество панелей фирмы Бельпанель.

- Профилированный оцинкованный и покрашенный лист из стали является внешним слоем панели. При желании клиента фирма BELPANEL изготавливает сэндвич-панели с разнообразными разновидностями профилирования и несколькими разновидностями монтажных замков.

- Качественный клей особого состава, в сочетании с поперечным направлением волокон утеплителя, предоставляют высокие характеристики прочности и гарантируют длительный период эксплуатации и надежность продуктам фирмы BELPANEL.

3-слойные кровельные сэндвич панели и стеновые имеют такие достоинства:

- Прекрасные тепло-изоляционные характеристики. Данные сэндвич-панели, обладающие толщиной 100 миллиметров по собственным показателям тепло-проводности сравнимы с кладкой в три кирпича.

- Огнеустойчивость. Благодаря свойствам материалов, данные сэндвич-панели можно применять в роли антипожарных препятствий.

- Длительный период эксплуатации.

- Быстрота установки. Это объясняется особенностями конструкции.

- Прекрасные шумоизоляционные качества. Данные панели созданы в соответствии с нормами СНиП.

- Хорошие экологические и гигиенические качества.