Сварочный трансформатор Blueweld space 280-230/14

Сварочный трансформатор Blueweld space 280 230/14В условиях современных строительных работ сварке отведено особое место. Поэтому важно правильно подобрать подобающий набор инструментов. Но не всегда это удается, особенно если речь идет о приобретении оборудования. Однако это не повод огорчаться, потому что всегда можно обратиться в какую-либо фирму по прокату оборудования. Там покупатель всегда сможет найти то, что ему больше всего подойдет в данный момент. Таким образом, предлагаемая статья расскажет об аренде сварочного оборудования. Она будет посвящена конкретному аппарату, а именно сварочному трансформатору Blueweld Space 280-230/14.

Вместе с инструментом в аренду также сдаются маска, сварочные кабели, держатель электрода, клеммник массы, кабель, рассчитанный на 22/380 В без штепсельной вилки. Все это уже входит в прокатную стоимость. Но при этом стоит самим обеспокоится покупкой электродов, т.к. они к комплекту не прилагаются. Инструмент обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими аналогичными аппаратами. Он, во-первых, снабжен трансформатором постоянного и переменного тока. Аппарат предназначен для ручной электродуговой сварки (ММА). Также оборудование предполагает применение множества различных электродов. Например, если они имеют основную и рутиловую поверхности. Кроме того, приспособление можно смело употреблять для сварки нержавеющей стали и чугуна. Что немаловажно, инструмент гарантирует плавное регулирование сварочного тока и снабжен термозащитой.

Теперь надо остановиться на более подробных характеристиках сварочного трансформатора Blueweld Space 280-230/14. В первую очередь нужно сказать о его основных параметрах. Они заключены 750?360?290 мм. Более того, установлены наивысшие диаметры электрода в случае использования постоянного (5 мм0 и переменного тока (4 мм). Максимальный показатель для сварочного тока выражается в 230 А. Инструмент обладает мощностью 7 200 Вт. А сам аппарат при этом весит 40 кг.

Плата за прокат оборудования зависит от времени его использования. Часовая аренда обойдется клиенту в 100 рублей. Дневной прокат равняется 500 рублей. Если потенциальный заказчик желает арендовать оборудование на несколько суток, то каждый день будет стоить 375 рублей. Оплата за неделю составляет 1 500 рублей. Месячная аренда достигает 3 750 рублей. Сюда не входит, естественно, залоговая сумма. Для сварочного трансформатора это 6 000 рублей.