Основные достоинства полуприцепов Schmitz

Основные достоинства полуприцепов SchmitzКомпания Schmitz – это всем известный немецкий производитель специальной техники, которая предназначена для транспортировки грузов. Основали компанию в Альтенберге в 1892 году. Одна из ключевых позиций в ассортименте выпускаемой техники – шмитц полуприцеп. Выпуск этих изделий наладили в 1935 году. Производитель имеет девять крупных заводов в Испании, Германии, Великобритании и Литве. Их широкого спектра модификаций выделяется фургонная техника, полуприцепы Schmitz и авторефрижераторы.

Вот уже более чем сто лет немецкая компания не прекращает постоянно совершенствовать свою продукцию. Все полуприцепы Schmitz полностью отвечают всем стандартам долговечности и надежности. Повышенная ремонтопригодность, улучшенная ходовая часть, а также прекрасное техническое оснащение сделали прицепы этой марки самым идеальным решением для многих отечественных перевозчиков. Экономичность в обслуживании, необычное удобство в эксплуатации, а также их способность работать безо всяких сбоев даже в очень сложных условиях сделали технику Schmitz настоящим лидером продаж на мировом рынке.

Среди многих достоинств данной спецтехники хотелось бы отметить:

- отличное сочетание хорошей вместительности и малого веса;

- очень выгодное соотношение доступной стоимости и высокого качества;

- интересный и привлекательный дизайн;

- значительный рабочий ресурс;

- высокая безопасность при загрузке и разгрузке;

- доступные комплектующие и запчасти.

Сегодня компания Schmitz – это безусловный лидер всей европейской индустрии по производству полуприцепов. Качество сервиса и качество продукции отвечают самым высоким немецким стандартам.