Квалифицированный ремонт генераторов

Квалифицированный ремонт генераторовПоломался генератор. Для жителей Перми ремонт генераторов производит компания «Вольтаж-Пермь». Высококвалифицированные специалисты ремонтируют генераторы любых моделей. Вся работа производить в заранее оговоренный сроки.  Также вы можете приобрести необходимые запчасти со склада компании.

Наши специалисты сделают диагностику генератора, чтобы точно определить степень поломки. Производим все виды ремонтных работ генераторов. При замене деталей дается гарантия на них. А также дается гарантия после ремонта на весь генератор. Менеджеры компании всегда готовы вас проконсультировать о стоимости ремонта генератора. Причин поломки генератора может быть множество. И тут очень важно сделать правильную диагностику поломки. Наши специалисты выяснят и оперативно устранят все неисправности.

В нашей компании делается ремонт генераторов как текущий, так и капитальный. Текущий ремонт не влечет разборку генератора. Только делается промывка охладительной системы, чистка обмоток и коллекторов. Также подтягиваются контакты и еще некоторые профилактические работы.

При капитальном ремонте генератора производится изъятие ротора. Цена на ремонт генератора зависит от сложности вида работ. Но наша компания заботится о своем имидже. Поэтому предлагает только высококвалифицированный ремонт за приемлемую цену. И она значительно ниже, чем в других сервисах. Так что каждый автомобилист может воспользоваться услугами нашей компании.