ТОП-3 лучших интернет-магазинов строительных инструментов

ТОП 3 лучших интернет магазинов строительных инструментовТо, что все больше людей предпочитают интернет-магазины обычным, ни для кого не секрет. Как правило, они предлагают более широкий ассортимент и низкие цены. Последнее – результат того, что магазин не должен платить за торговую площадь, обустройство и обучение и работу продавцов.

А купить онлайн сегодня можно абсолютно любые предметы. В том числе – и строительные инструменты. На веб-сайте можно подобрать весь необходимый для дома набор и при этом потратить минимум денег. Конечно, в обычном магазине при этом можно получить еще и консультацию, однако такая услуга доступна и онлайн. Многие интернет-магазины консультируют покупателей по телефону или в чатах. Плюсом являются и описания товаров. В онлайн-магазинах ассортимент можно изучить не спеша, ознакомившись со всеми характеристиками.

Но какие именно магазины предпочитают большинство покупателей? Какие являются самыми востребованными и могут предложить лучший сервис? Новичков в интернет-покупках такие вопросы очень интересуют.

Именно поэтому журнал для трейдеров «Биржевой лидер» составил независимый рейтинг наиболее популярных онлайн-магазинов, специализирующихся на продаже и доставке строительного оборудования и инструментов.

Первое место в рейтинге занял магазин «Сотмаркет». Этот лидер предлагает не только инструменты и строительные материалы, но также бытовую технику и аксессуары. Всего – более ста тысяч наименований.

Интернет-магазин «Е5.ру» занял почетное второе место. По сути это магазин широкого профиля. Но строительные инструменты занимают немалую часть в его ассортименте.

На третьем месте – «TopShop», одна из составляющих «StudioModerna». Здесь осуществляется торговля инструментами в розницу и оптовыми партиями.

Покупателям рекомендуется обратить внимание именно на эти магазины.