Новинка компании Bosch – системы алмазного сверления для профессионалов!

Новинка компании Bosch   системы алмазного сверления для профессионалов!А вы уже слышали о новинке от компании Bosсh? Компания выпустила новую систему алмазного сверления. Эти системы созданы для профессионалов, они имеют высокую производительность, и с легкостью сверлят отверстия любого диаметра в кирпиче или бетоне. Дрель оснащена масляным редуктором, поэтому прослужит вам она очень долго.

Кольцевое сверление стало гораздо проще с новинкой от компании Bosсh. Теперь работа специалистов по установке разнообразных систем стала гораздо проще. Благодаря высшей производительности аппарата стало намного легче просверливать отверстия любого диаметра в бетонном покрытии либо кирпиче.

Прорыв в бурении благодаря новым системам

Компания представила две новые системы это GDB 180 We Professional и GDB 350 We Professional. Каждая из них предназначена для определенной работы, но, обе они исполняют функцию алмазного бурения.

Давайте узнаем про них больше. Первая модель дрели имеет мощность в 2000 Вт, и может просверливать отверстия диаметром 180 мм. Эта модель пригодится вам для просверливания отверстий для будущих розеток, а также с помощью нее делают отверстия для разнообразных кабелей и тросов. Данная модель имеет вес в 5,2 кг.

Второй представленный нам инструмент отличается только мощностью. Здесь она 3500 Вт, поэтому может делать отверстия диаметром 350 мм. Такой инструмент пригодится мастеру для просверливания отверстий под будущую вентиляцию, трубопровод или же для места под водопровод. Также у этой модели существует три разных скорости.

Новинка компании Bosch   системы алмазного сверления для профессионалов!

Что же в них общего?

Обе модели исполнены в алюминиевом корпусе и оснащены специальным, очень прочным кабелем, благодаря которому они прослужат вам очень долго. Также, компания предложила новую коронку для бурения. Снова таки, и тут есть выбор, ведь существуют коронки оснащенные жидкостным охлаждением, а есть и без него.
Оба аппарата очень долго вам прослужат благодаря смазке редуктора в масляной ванне. Более того второй инструмент оснащен специальным масляным насосом, который встроен вовнутрь аппарата.

Также, при эксплуатации данных инструментов, можете не переживать за свою сохранность ведь у обеих моделей присутствует специальная муфта, которая предохраняет от повреждений как мастера, так и инструмент.

Более того, компания очень серьезно подошла к данным аппаратам, и поэтому выпустила многие вспомогательные инструменты, такие как, разнообразные дополнительные наборы и резервуары.

Новинка компании Bosch   системы алмазного сверления для профессионалов!

Куда без стоек?

Отдельно можно поговорить о стойках для нашего инструмента. Они также представлены в двух моделях GCR 180 Professional, и GCR 350 Professional. Они помогут вам существенно облегчить работу с инструментом. Например, они помогут вам в регулировке угла наклона при том когда вы будете сверлить отверстие нужного вам диаметра.

Данные инструменты легки и просты в использовании, а вместе со станками они просто незаменимы для любого мастера. Эти системы незаменимы в бурении разнообразных отверстий. Вы точно не пожалеете об их покупке.