Новое направление оборудования ТСС – Мачты освещения

Новое направление оборудования ТСС   Мачты освещенияГруппа компаний ТСС приступила к производству и реализации нового вида продукции, ранее не производимого. Речь идет о мачтах освещения, область применения которых может быть довольно широка – от строительства до проведения спасательных операций. Эти устройства являются универсальными в использовании, они не требовательны к окружающим условиям и одновременно просты в работе.

Соответствие запросам

Компания ТСС заботится о том, чтобы отвечать потребностям клиентов и соответствовать по качеству и ассортименту. Вся продукция этой марки представляет собой качественные изделия, изготовленные с применением современных технологий, надежные и долговечные. Они соответствуют всем требованиям относительно экологической безопасности, отвечают принятым стандартам, а кроме того имеют приемлемую цену, что тоже немаловажно.

Мачты освещения – совершенно новый вид продукции от ТСС, который уже можно приобрести для нужд. Область применения этих устройств довольно широка – они могут эксплуатироваться при разной погоде, как в теплое время года, так и в холодное, не боятся осадков и мороза. Это позволяет использовать их при проведении самого широкого спектра работ.

Ожидается, что наибольший спрос такие установки будут иметь на строительстве, при проведении ремонтных и аварийных работ, а так же организации спасательных работ. Во всех этих областях такие устройства могут стать совершенно незаменимыми. Для их полноценного функционирования необходимо наличие электросети, соответствующих параметров. Для приведения агрегата в рабочее состояние нужно совсем немного времени, что очень удобно.

Новое направление оборудования ТСС   Мачты освещения

Разновидности и преимущества

Кроме стационарного варианта, ТСС предлагает так же мобильный вид мачт освещения. Они представляют собой специальную прицепную платформу на колесах, на которой размещен топливный генератор электроэнергии и сама мачта. Такой вариант удобен тем, что его можно применять в условиях, где нет электрических сетей, в отдаленных от линий местах. Данное устройство может существенно упростить проведение работ, так как способно обеспечить хорошую видимость в темное время суток и не зависит от стационарных электросетей. При наличии такой мачты освещения ремонт или иные работы можно проводить без перерывов на темное время, в итоге сокращая время работы.

Данная продукция уже поступила в продажу, ее можно приобрести как напрямую в представительствах ТСС, так и у дилеров.