Электрический перфоратор Metabo KHE-2644

Электрический перфоратор Metabo KHE 2644Не так давно от компании «Метабо» поступила в продажу совершенно новая модель перфоратора, которая называется KHE-2644. Она имеет множество функций, позволяющих выполнять самые разные технические операции, усовершенствованную конструкцию, приемлемую цену. Данное устройство может применяться как мастерами, так и непрофессионалами, для этого у нее имеются все возможности.

Преимущества новой дрели

Модель KHE-2644 отличается тем, что может работать с такими видами материалов, как дерево, кирпич, бетон, и даже камень. Перед поступлением в продажу перфоратор был подвергнут многочисленным тестам, в результате которых выяснилось, что устройство очень надежно, долговечно и работоспособно. Оно является универсальным, то есть, может быть использовано как при проведении масштабных строительных работ, так и в мелком домашнем ремонте.

Новая модификация перфоратора от Метабо имеет вполне современный внешний вид, отвечающий требованиям времени, удобную конструкцию, как для эксплуатации, так и для транспортировки. Еще одним достоинством дрели можно назвать ее небольшую массу, что при переноске на большие расстояния очень значимо. Кроме того, для удобства перемещения и хранения в комплекте предусмотрен эргономичный и функциональный чехол из пластика.

Функции перфоратора

Новая модель от Метабо KHE-2644 имеет оснастку, призванную существенно облегчить и ускорить рабочий процесс. Так, есть возможность выбора из нескольких режимов работы, в зависимости от материала и операции – простое сверление, ударное, а так же долбление. Для комфортной работы предусмотрена возможность фиксации кнопки во включенном состоянии, а так же дополнительная рукоять.

Электрический перфоратор Metabo KHE 2644

Безопасность работы с устройством обеспечивается такой функцией, как блокировка при заклинивании. Она становится возможной благодаря наличию специальной предохранительной муфты S-automatic. Помимо этого, имеются угольные щетки, которые автоматически отключаются, если наступает их износ, так же редуктор защищен от повреждений корпусом из алюминия. Другие возможности перфоратора – наличие кнопки обратного хода, ограничителя глубины, есть плавный запуск.

Дрель снабжается удобным патроном SDS-plus, при необходимости можно выключать ударный режим, либо сверление. Специальная система Variospeed (V) при работе создает необходимую частоту оборотов, что исключает преждевременный выход устройства из строя.