Новинка от METABO: Компрессоры для строительных площадок

Новинка от METABO: Компрессоры для строительных площадокОтносительно недавно на рынке Российской Федерации такая популярная фирма, как METABO выпустила новейшую серию компрессоров POWER, которые функционируют без масляной жидкости. Несколько лет подряд METABO проявляет интерес к разработке поршневых пневматических моделей. В течение года компания полностью внесла изменения в свои модели, и к нам пришли новые компрессоры POWER, работающие без масла. Выпущенные конструкции специализированы для тех случаев, когда необходим сжатый воздух и существуют особенные запросы, если же в нем отсутствует масляная жидкость.

Изготовитель и сам в достаточной степени отчетливо знает безукоризненную область использования этого инструмента – это применение таких уникальных компрессоров для отделки домашних интерьеров и на площадках по строительству домов, где присутствуют строжайшие правила применения при усиленном распорядке той или иной работы. Для того чтобы купить компрессор для дальнейшего применения, необходимо располагать сведениями о конструкции этого новейшего инструмента.

Устройство компрессоров

Новейшие инструменты серии POWER, работающие без масла и необходимые для работы по строительству домов, имеют вид мощной рамы в виде выгнутой трубы, на которую направлена установка основополагающих элементов таких компрессоров: ресивер, поршневой блок, автоматика и система контрольной проверки за состоянием сдавленной атмосферы. Подобная установка смотрится довольно-таки занимательной, с одной стороны, здоровенная рама предохраняет центральные части компрессора на строительных площадках и это радует глаз покупателей, а с другой стороны, подобные конструкции придают ему компактный вид.

Новинка от METABO: Компрессоры для строительных площадок

К примеру, сказать, этот компрессор полностью может поместиться в багажнике легковой автомашины, если его понадобится транспортировать с места на место.

Эксплуатация компрессора

На сегодняшний день такое интересное приспособление очень хорошо известно заграницей, где потребительский состав ценит в оборудовании компактность и удобство, когда дело касается транспортирования. Так как компрессор работает без масляной жидкости, то ему нечего бояться и ничего подобного с этим агрегатом не произойдет, если при перевозке масло разольется, как это часто бывает.

Если придерживаться всех указаний по использованию и бережно к нему относиться, то ремонтировать его вам потребуется нескоро, и он проработает очень долго.