Новинка от Comansa Jie на Bauma China

Новинка от Comansa Jie на Bauma ChinaУдивительная выставка недавно закончилась, но многие посетители с не угасающим интересом обсуждают новинки, которые были показаны там. Фирма Comansa Jie также представила свое детище наседьмой Bauma China. Это оказался удивительный кран 11CJ132-6t, который является первопроходцем новой серии от данной фирмы, а именно серии CJ1100. Данная модель обладает значительной грузоподъемностью (6 т.) и является самой компактным краном этого предприятия. Благодаря 11CJ132-6t  фирма надеется устойчиво закрепиться в нескольких регионах, таких как Китай, Юго-Восточная Азия, Индия и др.

Это замечательная модель имеет возможность быть возведенной с гуськом, длина которого варьируется от 30 до 60 метров, обладающий конфигурациями по 2,5 м., что делает реальным предусмотреть различные ситуации в процессе работы и предварительно подготовиться к этим условиям. 11CJ132-6t  в зафиксированном состоянии обладает высотой равной 57.4 м., но, если потребуется большая высота, то кран при совмещении различных секций может достигать в высоту 108 метров и более.

Как было сказано ранее, этот кран является первопроходцем. Поэтому он обладает множеством преимуществ, которые являются революционными в данной сфере:

  • Система PowerLift. Данная система сконструирована Linden Comansa. В чем ее плюсы? Это значительный плюс для 11CJ132-6t, т.к. благодаря этой системе, грузоподъемность этой модели увеличивается вплоть до 10 %. Но есть и минус: снижение скорости. Это достаточно простой механизм, именно поэтому производитель Comansa Jie предполагает использовать ее во всех моделях.

Новинка от Comansa Jie на Bauma ChinaКак утверждает гендиректор Comansa Jie Энди Хуанг, стедн данной фирмы был переполнен посетителями. Компания заключила ряд договоров, встретилась крупными клиентами( а также потенциальными), дистрибьюторами различных фирм. Был заключен ряд соглашений на сумму приблизительно равной 10 млн $, которые дадут мощный толчок в развитии производства. Фирма Comansa Jie искренне рада, что посетила данное мероприятие.

В завершении хочется сказать, что Bauma China 2014 годастала богатой на открытия: множество удивительных и неординарных разработок было представлено здесь, большое количество договоров между различными компаниями и т.д. И не удивительно, что она стала одной из крупнейших выставок уходящего года. Все гости и посетители с нетерпением ждут восьмую выставку Bauma China.