Bosch представила новое поколение аккумуляторных шуруповертов

Bosch представила новое поколение аккумуляторных шуруповертовУменьшается износ, повышается комфорт, обеспечивается полное контролирование в случае сверления и заворачивания – все это может новую генерацию шуруповертов профессионального использования на аккумуляторе Bosch. Такой инструмент отличный вариант для любого использования, показывая лучшие технические параметры.

Улучшение от Bosch

Компанией Bosch была представлена новейшая генерация шуруповертов класса 14,4 и 18 В, выделяющийся удобством и большим эксплуатационным сроком. Выбранный класс инструментов “профессиональный” и “стандартный”. Дрели-шуруповерты и ударного типа модели являются дополнением к стандартным инструментам, которые отличаются высоким уровнем производительности при наличии компактной конструкции.

Чем они так хороши

Представленные инструменты на аккумуляторах типа имеют оснащение в качестве высокотехнологичной муфты. Она помогает избежать возможного перекручивания, когда происходит заворачивание: если муфта будет перегружена, то электронным управлением сразу же останавливается двигатель. Так, к примеру, когда устанавливается люстра вентилятор, то можно достигнуть максимального комфорта и удобства работы.

Благодаря этому предоставляется возможность устранения лишнего шума, снижения вибрации и обеспечения меньшего износа сырья и муфты. Из-за снижения износа увеличивается срок службы инструмента. Помимо этого, шуруповерты имеют надежный 13 мм сверлильный патрон из твердых сплавов.

Предупреждение и контроль

Двумя светодиодами проинформируется о том, что необходимо выключить инструмент. Белый светодиод сообщает, что инструмент блокирован, а красный – что шуруповерт перегревается. Повышенный комфорт обеспечивается благодаря улучшению эргономичности.