Выпущены одноручные угловые шлифмашины Bosch для профессионалов

Выпущены одноручные угловые шлифмашины Bosch для профессионаловВ области строительства и промышленности особую ценность имеют функциональность и качественность осуществлённых работ. Соответствуя высоким запросам металлургической промышленности, компания Bosch специально для рынка металлообработки начала внедрение свыше десятка новых моделей шлифовального инструмента. Комфорт в работе и надёжная защита в совокупности с высокой производительностью приятно удивят пользователей.

Высокая производительность и функциональность в работе

Обновлённые модели шлифовального инструмента с мощностью двигателя в 1300 и 1700 Ватт значительно увеличивают производительность работ. Помимо этого, пролонгирован сам срок эксплуатации машин, ввиду новой функции защиты от грязи и пыли, осуществляемой благодаря специальным прорезям для вентиляции небольшого размера, которые создают особый ток воздуха, способствуя также грамотному охлаждению.

Кроме того, увеличен срок работы угольных щёток шлифовальных машин, а потому это значительно бережёт финансы и время пользователя, ведь щётки не требуют частой замены.

Для повышения функциональности эксплуатации шлифовальных машин, были произведены существенные доработки, такие как более удобная и физиологичная форма рукояти.

Выпущены одноручные угловые шлифмашины Bosch для профессионалов

Рациональное соотношение функциональности и повышенных требований к защите пользователя

Шлифовальные машины компании Bosch полностью соответствуют всем стандартам безопасных работ. Элементы безопасности включают в себя: регулируемый защитный кожух, плавный запуск, вмонтированная система торможения, защита от случайного включения и другие. Всё это расширяет сферы применения новых шлифовальных машин Bosch.

Высокий уровень безопасности позволяет эффективно применять их и на нефтеперерабатывающих предприятиях и заводах по производству металлоконструкций.

Например, марки GWS 13-125 CI Professional, GWS 17-125 CI Professional, GWS 17-150 CI Professional предназначены для создания высоких производительных условий на сложных видах работ, скажем для абразивной резки профилей и труб. Марки GWS 13-125 CIE Professional или GWS 17-125 CIE Professional прекрасно выполнят работы любой сложности с такими поверхностями, как керамика, камень или бетон. Ассортимент предлагаемых моделей шлифовальных машин Bosch весьма широк, и зависит от сложности выполняемых ими работ.