Перфоратор Bosch GBH 8-45 D Professional уже в продаже

Перфоратор Bosch GBH 8 45 D Professional уже в продажеСегодня поговорим о новинке фирмы Bosch, которая поможет выполнить работы любой сложности по сверлению и долблению отверстий в стенах из разных материалов.

Перфоратор Bosch GBH 8-45 D Professional

Перфораторы фирмы давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Основными достоинствами таких инструментов является долговечность и мощность, а также повышенная износоустойчивость элементов внутреннего механизма. Перфоратор GBH 8-45 D Professional не является исключением. Давайте рассмотрим основные его характеристики.

Перфоратор имеет следующие достоинства:

  • удельная мощность работы достигает 1500 Вт;
  • энергия единичного удара составляет 12,5 Дж;
  • возможность автоматической фиксации тумблера переключения скоростей;
  • коммуникаций и проводов;
  • довольно скромная масса – всего 8 кг;
  • широкий выбор насадок, которые идут в комплекте к инструменту;
  • наличие предохранительной муфты.

Сфера применения

Перфоратор Bosch GBH 8 45 D Professional уже в продажеПерфоратор прекрасно показал себя во время испытаний в самых сложных условиях. С его помощью можно проделать сквозные отверстия или углубления, существенно экономя при этом человеческие ресурсы и время. Перфоратор пришел на смену известному многим Bosch GBH 7-46 DE Professional, который успел зарекомендовать себя в качестве достойного инструмента для выполнения работ разной сложности. Вместе с тем, новинка, при тех самых параметрах, является более производительным инструментом, а новые технологии, которые применялись при создании отдельных деталей внутреннего механизма перфоратора, гарантируют его выносливость и надежность.

Не последнюю роль при выполнении работ с помощью перфоратора играет комфорт для пользователя. И здесь инструмент проявляет себя с самой лучшей стороны, обеспечивая комфортные условия его использования на протяжении длительного времени бесперебойной работы. А наличие специальной предохранительной муфты, благодаря которой происходит защита, как самого инструмента, так и работающего на нем специалиста для при чистом засверливании.

Дополнительно к инструменту фирма предлагает специальную оснастку повышенной прочности: зубило с хвостовиком, зубило в виде пики, а также ударное сверло SpeedX, которое будет незаменимым при выполнении работ по бетону.

Как видите, перфоратор является прекрасным инструментом и незаменимым помощником при выполнении работ любой сложности.