Удивительная выставка Bauma China 2014

Удивительная выставка Bauma China 2014Совсем недавно в Шанхайском Новом Международном Экспоцентре с 25 по 28 ноября проходила выставка Bauma China. Седьмая по счету она собрала значительное число посетителей: 191 000 человек из 41 страны мира. Для сегодняшней ситуации на рынке техники это удивительный результат.

Bauma China, как и всегда удивила посетителей: в отличии от многих других авторитетных форумов, у которых был отмечен значительный спад количества посетителей, Bauma China проявила себя с наилучшей стороны: как и посещаемость, так и количество экспертов выросло( на 14% и 6% соответственно). Это объясняется двумя причинами:

Усиление Китая в роли как производителя, так и потребителя спецтехники.
Прекрасные организаторские способности компании Messe M?nchen, которая сумела полностью заполнить Экспоцентр стендами участников, представленных значительным количеством известных мировых брендов.
Управляющий Директор компании Messe M?nchen Ойген Эгетенмайр отметил, что после длительного, двадцатилетнего пути развития Bauma China превратилась не только в презентационную платформу, но и в большой праздник общения и сотрудничества для дальнейшего развития данной отрасли.

Как было сказано ранее, было значительное количество гостей. Помимо Китая, странами-лидерами по посещаемости стали: Российская Федерация, Япония, Индия, Корея, Малайзия, Тайвань, Гонконг, Сингапур и другие. Китай также лидировал среди экспонентов. После него шли компании из таких стран, как Германия, США, Италия. Корея, Япония. Особо крупные компании из стран с наибольшим числом экспонентов были объединены в национальные павилионы.

Удивительная выставка Bauma China 2014Сун Чангюн, вице-президент Zoomlion считает, что Bauma China это удивительная и наиважнейшая выставка специальной стройтехники не только в Китае, но и мире. Т.к. Ведущие производители строительной техники с удовольствием едут на данное мероприятие. С ним полностью согласен
вице-президент по маркетингу в Китае Volvo Constructions Ли Фанджу. Он говорит, что выставка неимоверно воодушевляет и дает ту самую энергию и надежду на развитие, которая нужна в данный момент.
Впервые на Bauma China была применена онлайн-система назначения встреч, которая способствовала установлению сотен контактов, договоров и договоренностей между гостями и экспонентами выставки.
Восьмая выставка Bauma China будет проходить в Шанхае в 2016 году.