Выставка APEX 2014 (н1)

Выставка APEX 2014 (н1)

С 24 по 26 июня в Амстердаме будет проходить выставка APEX 2014, которая будет посвящена машинам с платформами доступа для высотных работ. Мероприятие проводится с 1996 года и успело закрепиться в календаре мероприятий, которые проводятся в Европе. Выставка проводится один раз в три года совместно с Intermat и Bauma.

Предыдущая выставка проходила в период после трехлетнего перерыва кризисного 2008 года, однако резкий спад продаж и производства не может продолжаться постоянно. Ремонт парка машин возможен, но проходит время и на смену старой технике приходит более современное и экономичное оборудование и 2011 год это показал.

Актуальность

Постоянный рост населения и совершенствование инфраструктуры приводит к тому, что рынок требует более мощную и безопасную технику, с помощью которой можно вести монтажно-высотные работы. Современный рынок Восточной Европы и Ближнего Востока все больше ориентируется на применение машин, оборудованных высотными платформами.

Выставка APEX 2014 (н1)

Экспоненты, представленные на выставке APEX 2014, отражают современные тенденции развития технического обслуживания, подъемно-транспортного машиностроения, средств малой механизации и т.д. Многочисленные посетители выставки смогу ознакомиться с многофункциональной и современной подъемной техникой от ведущих мировых производителей.