Glow-Worm представила новые высокоэффективные котлы

Glow Worm представила новые высокоэффективные котлыНедавно компания Glow-Worm выпустила линейку новых котлов под названием Energy. Главная особенность этих котлов заключается в том, что они специально адаптированы для обогрева внутренних домашних помещений. Благодаря использованию новых технологий, эти котлы работают практически бесшумно. Также существенно повысилась их эффективность и удобство использования.

Кроме того, у них есть и другие преимущества, такие как компактность, легкая установка и подключение, а также большой выбор моделей.

Принцип работы

Все котлы этой линейки имеют патентованную систему охлаждения. Это передовая разработка фирмы, которая заключается в том, что охлаждение подается одновременно с четырех сторон. Для этого пришлось сконструировать теплообменник, который изготавливается из высококачественного алюминия. Все это намного увеличило срок службы котлов Glow-Worm.

Внешний вид этих установок заслуживает отдельного внимания. Он очень гармоничен и, пожалуй, его можно назвать даже стильным. Этот дизайн можно назвать универсальным и технологичным, а ЖК-мониторы с четкими и контрастными экранами, как нельзя лучше подчеркивают это.

Также радует качество сборки, которое можно назвать исключительным. И прямое этому доказательство гарантийные талоны сроком действия на пять лет, причем этот срок можно продлить и до 15 лет.

Всего модельный ряд новой линейки состоит из трех моделей это: Regular, Combi и System.

Каждая модель из этой новой линейки отличается отменной универсальностью, из-за чего исключены проблемы при подсоединении этих котлов к дымоходу. Также это говорит о том, что к каждому дому может быть применен индивидуальный режим отопления, который будет наиболее оптимальным именно для него.

Glow Worm представила новые высокоэффективные котлы

Каждая модель новой линейки обладает встроенной системой очистки воды подаваемой в котел. То есть теперь для этого не нужно использовать дополнительные инструменты, и это обстоятельство позволяет сэкономить деньги и другие ресурсы.

EnergyCombi

Эта модель снабжена воздухоотводом, который подключается с задней стороны установки. Также она позволяет регулировать в широких пределах свою мощность, из-за чего меняется скорость потока воды. Вес агрегата составляет 35 кг.

EnergySystem

Данная модель лучше всего подходит для дома в котором тратится много горячей воды. Существует несколько модификаций котлов System, которые различаются в зависимости от своей мощности.

EnergyRegular

Особенность этой установки состоит в том, что она очень компактная, и весит всего 30 кг. Несмотря на такие миниатюрные показатели, по мощности эти котлы ничуть не ступают своим собратьям.