Установка и взлом замков

Установка и взлом замковБезопасность – то, что люди ценят больше всего. Именно поэтому обустройство квартиры или дома невозможно без установки замков высокого качества.

Хороший замок, взломостойкий и прочный, обезопасит имущество и людей от неожиданных визитеров и несчастных случаев.

Компания “Замки-Сервис” прекрасно понимает делание безопасности своих клиентов и готова помочь им в этом. Установка замков различных моделей и сложности – основная услуга компании. Все сотрудники, которые работают здесь, обладают большим опытом. Он позволяет оперативно выполнять работы любой сложности, причем за короткий срок.

Мастера компании всегда имеют с собой набор инструментов, который позволяет без труда выполнять демонтаж старого замка и монтаж нового. При необходимости выполняются подготовительные работы. Сотрудники компании при осмотре объекта проконсультируют клиента о причинах поломки и путях ее исправления.

Замок для установки может приобретаться как клиентом, так и компанией. Фирма “Замки-Сервис” имеет широкий ассортимент замков различных конструкций. Она отдает предпочтение продукции лучших производителей, которая отличается надежностью и долговечностью.

К примеру, она предлагает замки герда и евроцилиндры с ключами. Это один из самых известных производителей замков для наружных дверей. Продукция фирмы отличается прекрасным качеством и надежностью. Конструкция замков не деформируется, их не “заедает”, перепад температур не оказывает никакого отрицательного воздействия. Это идеальное решение для российского климата.

Сотрудники компании помогут выбрать подходящий замок для любой двери. Имеется в наличии огромный ассортимент, поэтому каждый клиент гарантированно подберет замок из ассортимента, который предлагает “фирма “Замки-Сервис”.

Все замки имеют только один комплект ключей, который передается клиенту. Компания гарантирует безопасность и конфиденциальность своей работы.

Помимо установки замков компания предлагает также услуги по их взлому. Вскрытие замков требуется в экстренных случаях, поэтому оперативность здесь – главное достоинство. Сотрудники компании “Замки-Сервис” могут вскрыть практически любой замок, по возможности не повредив его. Возможен также взлом дверцы автомобиля или сейфа.

Этот вид работы производится только при наличии соответствующих документов, которые подтверждают право собственности на жилье, транспорт или сейф.