Массивная доска для пола

Массивная доска для полаНе для кого уже не секрет что можно себе сделать полы с подогревом. Хотя впервые это изобретение начали принимать в Европе еще в 80 – тых годах. Где люди больше стали использовать для обогрева пола массивную доску или паркет в качестве покрытия на полу.

Именно с Европы наши переманили такую идею. И стали себе делать теплые полы. Но когда все – таки появлялся, вопрос об укладке массивной доске многие предлагали укладывать как ламинат или паркет с применением специальных технологий и материалов, но некоторых это пугало и им приходилось отказываться от такого удовольствия.

Но как все – таки укладывать его, не все ж время от него отказываться?

Сейчас рассмотрим несколько вариантов укладки и выберем самый оптимальный. И так:

- Первый способ это традиционный способ, но он несет за собой большие щели, от которых не избавится. И некоторые фирмы, которые укладывают массивную доску, традиционно используют большое количество дюбелей, но, увы, это тоже не всегда помогает.

- Второй способ это электрический или водяной его используют само часто, поскольку дерево под воздействием влажности или тепла поле гибкое и это дает возможность его плотно прилаживать.

Но если вы надумали положить себе массивную доску или паркет. Это самое правленое решение.

Поскольку сама доска экологически чистый продукт, не имеет не запаха ни красителей. Его можно так же стелить и в детской на здоровья малыша это не как не повлияет. Такая массивная доска могла б дополнить любой интерьер дома, добавить некую изюминку в оформлении комнат. Так же их берут не только для подчеркивания статуса хозяина, но и те, кто хочет положить свой пол на многие годы. Все компании работает с качественными продуктами, которые будут вас радовать более 25 лет. Но если вы будет, бережно относится, то такой пол может прослужить не одно столетие. Но выбирать нужно тщательно, поскольку на рынке есть множество брендов разных фирм. Но самое главное, что такое напольное покрытие не когда не выйдет из моды, ведь долговечность всегда цениться.