Натяжные потолки в компании Комфорт Престиж

Натяжные потолки в компании Комфорт Престиж

Натяжные потолки в компании Комфорт-Престиж: виды

Сейчас подобрать материал для отделки потолков не составляет большого труда. Однако сильно мешает разнообразие их расцветок текстур. Тем более, что их ассортимент постоянно обновляется, пополняясь новинками, за которыми трудно уследить даже профессионалу, не говоря уже об обычном потребителе. Поэтому сложность выбора состоит по сути только в этом аспекте. Что же нужно знать покупателю об натяжных потолках, разберемся более подробней.

Натяжные потолки в Москве различают по материалу изготовления, по текстуре и по ширине. Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из каркаса и пленки, которой натягивается конструкция. Сама пленка бывает их ПВХ либо же специальной синтетической ткани, которую пропитывают винилом. Следовательно, стоит различать натяжные конструкции на пленочные и тканевые.

Пленочные полотна

Основу пленочных потолков составляет поливинилхлоридная очень тонкая пленка. Несмотря на чрезвычайно малую толщину, она вполне справляется с большими нагрузками, к примеру, она способна выдерживать около ста литров поды. Поэтому если соседи вас случайно затопят ваш натяжной потолок от Комфорт-Престиж справится с этой неприятностью, удерживая всю влагу на своей поверхности до приезда мастеров.

Полотно из пленки практически невесомо, теряет свою упругость только при сильном нагревании, но, если температура резко упадет, его свойства полностью восстановится. Как раз именно на эта особенность пленочных полотен и принималась производителями при выпуске материала. Пленочные потолки имеют огромнейший выбор цветов и оттенков, ознакомиться с которыми можно, зайдя на сайт компании http://www.potolki-stroy.ru/calculator/ .

Полотна из ткани

Этот вид полотна на рынке продаж появился в сравнении с пленочным совсем недавно, как только производители смогли научиться делать полотна из ткани менее уязвимыми, пропитывая их специальными синтетическими пропитками. После их изобретения натяжные тканевые потолки в Москве обладают особой стойкостью к повреждениям.

Тканевые полотна имеют множество преимуществ, например:

  • Полотно из ткани более гармонично и естественнее вписывается в интерьер комнаты. Пропитка, которой они обработанные совершенно безвредна для организма, поэтому их можно монтировать и в детских спальнях.
  • Полотно из ткани имеет особенное плетение, что дает возможность потолку «дышать».
  • При монтаже полотно выкраивается равным по размеру с потолком. Ширина полотна может достигать пяти метров, а это дает возможность монтажа без единого шва.
  • В отличие от пленочного аналога устойчива к низким температурам
  • Монтаж можно произвести собственноручно, поскольку для этого не требуется дополнительного оборудования.

Большой выбор натяжных потолков из ткани готова предложить для вас компания Комфорт-Престиж, ознакомиться с ассортиментом наших предложений можно на сайте компании http://www.potolki-stroy.ru/calculator/ . кроме пленочных и тканевых полотен вы также можете посмотреть потолки с фотопечатью или рисунком. Там же вы сможете подсчитать электронным калькулятором, сколько необходимо купить материала для вашего помещения, а если возникнут вопросы, звоните, наши консультанты охотно вам ответят и проконсультируют.