Гибкая черепица высокого качества

Гибкая черепица высокого качестваНедаром говорят в народе «крыша над головой». Это в доме можно сказать главное. Ведь она не должна протекать, быть надёжной. В наши дни видов кровельного материала много. Так что выбирать есть из чего. И в каждого вида есть свои преимущества и недостатки. Каждый владелец дома сам выбирает, какая кровля в него будет.  Но все лучше, чтобы дом был покрыт красивым, надёжным и современным материалом. Качественная кровля простоит намного дольше, и вам не нужно будет ее часто перекрывать или красить. Из таких современных материалов, которые пользуются популярностью, можно назвать гибкую черепицу. Производят такую черепицу несколько компаний, в каждой из них свои технологии производства. Но при покупке нужно выбирать только материал высокого качества, тогда кровля простоит очень долго и будет действительно надёжной. Особой популярностью пользуется катепал мягкая кровля. Качество продукта этой компании проверено десятилетиями.

 Применяется битумная черепица для строительства малоэтажных домов. Katepal изготавливается только из сырья высокого качества по особой технологии. Структура такой черепицы многослойная. Внутренний слой состоит из холста стекловолокна, сделанного особым способом.   Именно это стекловолокно и придает особую прочность черепице. Такая кровля может выдержать любые нагрузки. Ее не страшны перепады температуры и плохие погодные условия. Такая черепица не выгорает на солнце, поэтому такая крыша десятилетиями не утрачивает своего привлекательного вида. Для малоэтажного дома это идеальный вариант кровли. К тому же производитель выпускает свою продукцию с учетом климатических условий. Кровля может выдерживать и сильные морозы, и жару, которые неизбежны в нашем климате.

В доме, покрытым такой черепицей, будет уютно, так как она обладает еще и шумоизоляционными свойствами и низкой степенью пожароопасности. Монтаж такой черепицы довольно прост, так что с этой задачей справятся даже непрофессионалы.

Компания предлагает кровельный материал в разной цветовой гамме. Так что можно еще и выбрать цвет кровли, так чтобы он подходил по цвету к дому.

Сегодня многие мечтают о своем уютном, красивом доме. Новые технологии позволяют создать уютное гнездышко. Внешний вид дома очень важен. И кровле в этом отводится одна из главных ролей. Битумная черепица Katepal станет украшением любого современного дома. Под такой крышей вы всегда будете надежно защищены от любой непогоды.