Теплоизоляция «Изомат»

Теплоизоляция «Изомат»«Изомат» – это отечественная компания, основаная более двадцати лет назад. Основное направление – производство теплоизоляционных материалов. Многие профессиональные строители слышали об этой фирме и о производящей ею минеральной вате, в основе которой лежат базальтовые горные породы. Благодаря многолетнему опыту и репутации, выбор теплоизоляции становится очевиден – это «Изомат».

Применение теплоизоляции «Изомат» широко. Он найдет свое место в промышленном предприятии, в частном или высотном доме.

Если рассматривать теплоизоляционные материалы «Изомат» по сравнению с другой аналогичной теплоизоляцией, то у первого имеет более длительный период плавления.

Минимальное водопоглощение

Теплоизоляции не страшна влага, нет риска потерять теплозащитные качества из-за намокания. Данное свойство позволяет использовать теплоизоляцию снаружи без применения дополнительной гидроизоляции. Это даёт возможность создавать инверсионные кровли, такие как терассные крыши и сады на крышах.

Высокая теплоизоляция

Данная характеристика является результатом крайне низкой теплопроводности неподвижного воздуха, который содержится в образованных хаотично переплетёнными между собой чрезвычайно тонкими волокнами ячейках.

Эффективная звукоизоляция

Структура волокон каменной ваты такова, что они расположены хаотично, а при таком расположении звуковые волны возникнуть не могут.

Низкая паропроницаемость

У пенополистирола экструдированного паропроницаемость примерно в 50 раз ниже, чем у минерального волокна. Обладание таким свойством, делает материал непреодолимой преградой на пути движения пара наружу, поэтому применение правильной вентиляции необходимо, если в качестве внутреннего утеплителя применяется пенополистирол экструдированный.

Основой материалов для теплоизоляции является минеральная вата. В составе со специальными связующими веществами и различными добавками, ее используют при изготовлении огромного разнообразия утеплителей, применяемых в различных целях.

Будущее страны за теплоизоляционными материалами «Изомат»!

Утеплители и промышленная теплоизоляция «Изомат» – это экологически чистые материалы, поэтому и воздействие на окружающую среду не является отрицательным. При использовании этого материала в качестве утеплителя, вы проявите заботу об окружающей среде и людях!

Характеристики теплоизоляционных:

- стойкость к перепадам температур;
- великолепные теплоизоляционные качества;
- не подверженность деформации;
- гидрофобность;
- стойкость к перепадам температур.

Сделать заказ можно через сайт компании https://www.izomat.ru/.

Утеплители «Изомат» – негорючая и непромокаемая теплоизоляция помещения. Материалы обладают противопожарными качествами и удовлетворяют самые высокие требования противопожарной безопасности.

Утеплители «Изомат» просты в установке. По составу волокна минваты не рассыпаются и не являются раздражающим фактором для кожи человека. Формальдегиды хоть и есть в составе теплоизоялтора, но выделяется в маленьких дозах, ниже установленной для этого нормы.